Реклама
1030

Качественный ремонт продукции Apple

Владельцы дорогих девайсов не всегда относятся к гаджетам внимательно. Многие считают, что раз товар обладает такой высокой стоимостью, то он автоматически защищен от различного рода неприятностей и поломок. Это далеко не так и при пренебрежении средствами защиты смартфона можно очень быстро в этом убедиться. Самая распространенная поломка, с которой обращаются в сервисный центр Apple, это замена стекла на iphone 5s и других моделях. Как ни странно, но самая уязвимая часть до сих пор не обладает должной защитой.

Для того чтобы телефон прослужил своему владельцу верой и правдой, следует приобретать фирменные аксессуары. Речь идет о защитных стеклах для экрана, пленках и всевозможных чехлах. От этого телефон не потеряет свою индивидуальность, ведь среди ассортимента чехлов можно отыскать наиболее подходящую модель, которая отразит статусность, веселый нрав или сдержанность.

В том случае, если имело место падение с достаточной высоты или смартфон испытал на себе всю мощь удара о тяжелый и громоздкий предмет, трещины на стекле – практически неизбежны. Не стоит откладывать визит к мастеру в долгий ящик. Даже небольшая царапина может со временем расшириться, что приведет к порче сенсорного дисплея. Если заменить стекло не представляет собой проблемы и сделать это можно в любом сервисном центре, то сенсорного компонента может не оказаться в наличии, а цена на ремонт покажется пользователю просто баснословной. К тому же, если сразу не отнести в ремонт девайс, то постоянное пользование может привести к травме пальцев. Стекло достаточно толстое, но крошится на очень мелкие осколки. «Загнать» их в палец, руку или другие части тела не составит труда.

Сервисный центр Apple советует не заклеивать самостоятельно экран смартфона, не ожидать, пока порча понесет необратимый характер, а отнести в ремонт устройство и, заплатив символическую сумму, получить обратно полностью работоспособный гаджет, который еще много лет прослужит своему владельцу верой и правдой, и не подведет его в нужный момент.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях