Реклама
1171

Радиоуправляемые игрушки и модели — от простых изделий до профессиональных копий

Любая радиоуправляемая техника неизменно привлекает внимание всех людей независимо от возраста. Особенно любят такие забавы дети. Машинки, вертолёты, самолёты... Распространённого увлечение у любого мальчика. Компанию им составляют роботы, катера, танки и квадрокоптера. Список немаленький, а если учесть, сколько таких радиомоделей выпускается в последние годы, просто диву даёшься. Мы следим за всеми новинками и регулярно улучшаем наш ассортимент.

Многие модели по своей конструкции являются полной копией оригинала, но только делаются в уменьшённом масштабе: 1:18, 1:16, 1:10 и т. д. Наиболее универсальный — 1:10. Начальная стоимость радиоуправляемых игрушек невелика, за небольшую сумму можно приобрести замечательный источник удовольствия и положительных эмоций. Самыми простыми машинками можно управлять только в помещении, более сложными — на воздухе.

Что касается радиоуправляемых катеров, то их можно взять с собой в поход на озеро или любой другой водоём, чтобы весело провести время с друзьями. К любым изделиям продаются запчасти, более серьёзные из них можно разбирать и ремонтировать, делать тюнинг. Выбирать модель на радиоуправлении следует в зависимости от увлечений и осведомлённости. К примеру, новичкам точно не подойдёт трагги с двигателем внутреннего сгорания на бензине, особенно если нет никаких познаний в техническом устройстве автомобиля. Такие машины стоит осваивать только в компании с более опытным человеком.

А вот тем, кто уже успел ознакомиться с моделями на аккумуляторах, стоит обратить взор в сторону комплектов для самостоятельной сборки. Здесь нужна будет и смекалка, и некоторые  знания принципов работы автомобиля. Катера тоже надо выбирать с умом, ведь они приспособлены для разных водоёмов. Наибольшая стоимость у радиоуправляемых катамаранов, скорость которых достигает 64 км/ч.

Пожалуй, самые распространённые товары среди моделей на радиоуправлении — это машины. Уж они бывают самого разного типа: и обычные шоссейные автомобили, и багги, и трагги, и монстр-траки, и краулеры, которые одним только внешним видом внушают уважение. Отдельно у нас идут детские игрушки на радиоуправлении. В основном они делаются в маленьких масштабах (1:18, 1:16, 1:14), подходят для гонок только в домашних условиях.

Вертолёты предназначены не только для обычных полётов, но и видеосъёмок. Камера крепится отдельно. Они тоже выпускаются отдельно для начинающих, любителей и профессионалов. Последние отличаются от более простых наличием четырёхканальной системой управления, встроенного гироскопа, двух моторов.

Заходите в наш интернет-магазин радиоуправляемых игрушек SpbHobby и выбирайте себе модель в зависимости от ваших предпочтений.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях