Реклама
1071

Компания "Крэббит"

Наша компания "Крэббит" специализируется на поставках серверного оборудования и программного обеспечения в сфере информационных технологий. Команда наших опытных специалистов в кратчайшие сроки справится с выполнением поставленных задач, окажет помощь в выборе необходимого именно вам оборудования, произведет оперативную доставку и установку по желанию клиента. Вы можете купить серверное оборудование в магазине нашей компании Крэббит по адресу: город Москва, Андроновское Шоссе, 26с3. Наш контактный номер телефона +7 (495) 135-15-10.

Для того чтобы посмотреть каталог нашей продукции и услуг, вам достаточно зайти на наш официальный сайт crabbit.ru. Здесь, вы можете воспользоваться услугой нашего конфигуратора и самостоятельно собрать сервер. Для этого вам необходимо указать нужные вам параметры и отправить нам запрос на расчет. В течении получаса ваша заявка будет обработана нашими специалистами и вы получите ответ.

 Мы предлагаем вам компьютерное оборудование по самым доступным и умеренным ценам. У нас самый широкий ассортимент продукции:

- серверы и блейд-серверы;

- системы хранения данных любой сложности;

- сетевое оборудование и комплектующие;

- ноутбуки и компьютеры;

- мониторы;

- оргтехника;

- системы видеонаблюдения;

- программное обеспечение;

- телефония;

- шкафы и стойки.

Мы гарантируем вам самое высокое качество нашей продукции и обслуживания. Команда наших специалистов в сфере информационных технологий состоит только из самых опытных и ответственных сотрудников, способных выполнить поставленную задачу любой сложности. Заслуги нашей компании мы можем подтвердить большим количеством официальных сертификатов, заверенных нашими партнерами.

Наша компания предоставляет вам очень выгодные условия оплаты, предлагаем вам рассрочки платежей, разного рода скидки и доставку товаров не только в Москве, но и по всей территории России.

В нынешнее время существует огромное количество частных фирм которые предоставляют подобного рода услуги, только от выбора надежной компании будет зависеть жизнедеятельность приобретенной вами продукции.

Наша компания является лидером в своей сфере и зарекомендовала себя на самом высоком уровне, мы дорожим своей репутацией и каждым клиентом. Для того чтобы ваше серверное оборудование прослужило вам качественно и на протяжении многих лет, мы рекомендуем вам воспользоваться услугами нашей компании.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях