Реклама
1177

Вода это жизнь. Хорошая вода - это здоровье

Еще десять лет назад никто бы не поверил, что мы станем покупать воду, а теперь это свершившийся факт. Причин тому несколько, а основная - водопроводная система. Образцы воды, взятые непосредственно после очистки на водоочистных сооружениях, имеют достаточно высокие показатели качества, и подтверждаются лабораториями и сомелье по воде (есть теперь и такие). Так что дело в системе водообеспечения. Замена труб в полном объеме вопрос очень сложный и дорогостоящий. Однако выход есть, и заключается он в наличии самостоятельной и мобильной системы водоочистки.

Научно-производственное предприятие «Национальный центр водных технологий», вернее думающие высокопрофессиональные специалисты этого предприятия, внедряют в производство и быт такую систему очистки воды, которая может быть использована в любых условиях и очистить воду из любого источника поступления. Это и открытые водоемы, и вода из подземных скважин, городской водопроводной сети и шахтные воды. При этом качество воды на выходе соответствует самым высоким требованиям, которые предъявляются к ней потребителями и проверяющими службами. Высококачественная вода - это основа здоровья населения, и база высокого качества для большинства производимой в промышленности продукции. Это производство хлеба и молочных изделий, медицинских препаратов и химических продуктов. В пивоварении и изготовлении ликероводочных изделий вода, вообще, основа качества продукта.

Получить воду, которая прошла все самые разнообразные ступени очистки, это стремление любого руководителя предприятия, не говоря уже о бытовом использовании качественной воды населением. Ступени очистки бывают следующие: умягчение и удаление всех микроэлементов и химических веществ (железа, магния, гидрокарбоната, сероводорода), аэрация, озонирование, реагентная обработка и многое другое, что на выходе дает качественный и компонентный состав. И это специалистами предприятия воплощается в жизнь. География внедренных ими проектов охватывает десятки городов России и ближнего зарубежья. Высокая ответственность и опыт позволяет проводить разработки с использованием нанотехнологий и мембранной фильтрации. В качестве основного технологического оборудования выступают установки обратного осмоса серии "АЙСБЕРГ" собственного производства. И это не предел, только начало пути.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях