Реклама
893

Биде Villeroy Boch

​Купил биде Villeroy Boch

Если бы мои друзья узнали, что я собираюсь покупать биде Villeroy Boch, то они наверняка подумали, что я неожиданно трансформировался в метросексуала. Они наверно думают, что, пардон, мужики не подмываются. А я всегда мечтал иметь умный туалет, да и жена постоянно пилит, что нашему белому унитазу нужна подружка.

У меня совершенно нет никакого желания оставлять унитаз Villeroy Boch без спутницы, и решил приобрести сие чудо техники. Меня с детства приучали к чистоте, и я принял окончательное решение поднять уровень личной гигиены на новый «метросексуальный» уровень.

Кстати, эта мысль мне пришла в голову после посещения Японии – уж очень мне понравилось это диковинное устройство, которое, как выражаются жители островного государства, «затрагивает тонкие струны души». Я и не знал, что до души можно достучаться через пятую точку, но не стал спорить с представителями древней восточной культуры.

Для русского человека это действительно диковинное устройство, однако оно действительно повышает уровень комфорта. Но когда я пришёл в магазин, то почувствовал себя школьником, который впервые зашёл в аптеку за презервативами. Крадущейся походкой я подошёл к консультанту, и слегка заикаясь, чуть ли не на ушко нежно прошептал: «А где у вас тут б-биде».

Консультант медленно обернулся и с искренней улыбкой указал рукой в соответствующий отдел и даже предложил помочь. Покупал я товар в элитном магазине сантехники Villeroy Boch. Выбор был достаточно большой, и было принято окончательное и быстрое решение приобрести простую белую модель, под цвет ванной Villeroy Boch. Честно говоря, мне хотелось как можно быстрее выйти из этого замечательного магазина, так как я не хотел встречать своих коллег по работе - павильон находится недалеко от офиса, где я зарабатывал деньги на биде.

Развлечения начинаются с Villeroy Boch…

После установки чуда техники я решил, что неинтересно просто мыть себя с помощью приятной струйки воды. Оказывается, в этой ванночке можно полоскать ножки и представлять, что ты находишься на берегу моря или океана. Стоит отметить, что история этого изобретения уходит своими корнями во древность, где подобие этого мини-туалета применялось ещё в 17 веке.

Жена сразу же зарезервировала место для себя и своей комнатной собачки – её размер настолько маленький, что она могла бы там утонуть. Но если говорить серьёзно, то там очень удобно мыть маленьких детей и малыш с удовольствием играет со струйкой воды. Садиться на это приспособление можно в любой удобной позе. Отличное средство для пожилых граждан с ограниченными возможностями – теща заценила (если вы это читаете, мама, вы не пожилая и у вас всё в порядке со здоровьем).

В заключение хочется сказать, что я до сих пор не понимаю, почему мои друзья смеются над биде Villeroy Boch. В европейских странах такое устройство установлено в 90% домов. Личная гигиена поднимается на новый уровень, и я считаю, что каждый из нас заслуживает быть чистым и ухаживать за собой так, как он хочет. Рекомендую посетить магазин Villeroy Boch и рассмотреть вариант приобретения биде Villeroy Boch.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях