Реклама
961

Игровая валюта на coins-store.ru

Как часто в жизни человек сталкивается с проблемой нехватки денег? Практически ежедневно. Единственное, что может отвлечь от постоянной рутины и серых трудовых будней – это онлайн-игры. Огромное разнообразие, предоставляемое разработчиками поможет расслабиться, отвлечься и окунуться в оригинальный и уникальный игровой мир. Однако часто случается так, что и в виртуальной вселенной не хватает денег. Игровая валюта может собираться и копиться игроком, но вот бывает, что ее не хватает. Каким образом раздобыть «денег» на покупку новой амуниции, танка или корабля? Возможности взять в долг у кого-то не всегда предусмотрены, зато портал coins-store.ru предлагает выгодное решение проблемы: купить игровую валюту для самых распространенных игр.

Попадая на сайт coins-store.ru, пользователь будто приходит в другую вселенную. Здесь огромнейший и самый полный каталог онлайн-игр, которые являются самыми популярными. Внести валюту на свой игровой счет можно круглосуточно, если ограничения не предусмотрены онлайн-банкингом вашего банка. Пополнить счет можно и через популярные платежные системы, и даже через терминал. Но наиболее удобный способ: сидя дома «закинуть» на счет столько денег, сколько не хватает до покупки вожделенного товара в игре.

Пользователь может ознакомиться с полным списком игр прямо на главной странице. Слева есть колонка, где все гэймы выстроились в ряд. Можно сортировать названия по алфавиту или рейтингу. Рядом юзер увидит значок, который говорит о наличии скидки. Таким образом, регулярно посещая ресурс, можно быть в курсе того, когда появится скидка или акция на покупку игровых монеток. При скором появлении дисконта рядом с названием игры появится метка «скоро». Удобная навигация, быстрый и понятный интерфейс позволят разобраться с работой ресурса за считанные мгновения. Купить игровую валюту для таких популярных игр, как: World of Tanks, Lineage 2, Аллоды онлайн и других, теперь можно, не выходя из дома, прямо через свой любимый браузер.

Сайт coins-store.ru предлагает клиентам не только свободную покупку, но также и продажу игровых денег. Эта опция доступна каждому зарегистрированному пользователю. Таким образом, можно всегда продать «набитые» монеты, вернув часть средств. Например, покупка оружия в одной игре может быть осуществлена при помощи такого «трансфера» за счет другой игры.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях