Реклама
810

Поиски новых покемонов для команды в Pokemon GO возможны несколькими непростыми способами

Как пополнить команду в Pokemon GO?

Выход игры Pokemon GO уже сейчас можно назвать знаменательным событием 2016 года. Опытные тренеры вернулись к своему излюбленному занятия, собравшись собрать сильную команду покемонов и отправиться на чемпионат. Только сделать это оказалось непросто.

Сбор покемонов в Pokemon GO

Новые питомцы в команде теперь появляются только во время реальных прогулок. Никаких виртуальных пейзажей не существует, чем разработчики заставляют владельцев мобильных устройств выйти из душных городских квартир. Как же им удастся найти себе покемонов?

  • При регистрации;
  • Во время прогулки;
  • При помощи инкубатора.

Каждый из способов должен заинтересовать пользователей. Раньше можно было пойти простым путем, переходя от одной картинки к другой. Теперь часто приходится соглашаться на первого же попавшегося питомца.

При регистрации

Создание нового тренера позволяет получить одного из трех покемонов. Это первая проба, которая наверняка увенчается успехом. Только пользователи отлично знают, как практически сразу хочется пополнить собственную команду. Предстоящие соревнования требуют наличия всех видов элементов для победы. Из-за чего пора перейти к иным способам, которые не так просты.

Во время прогулки

Где встречаются покемоны? Они живут вокруг людей в реальном мире. Его изображение переносится на экран посредством GPS и видеокамеры, поэтому пейзаж детально совпадает с настоящей жизнью. Причем разработчики учли окружающую местность, поэтому в команду около реки удастся заполучить только водных монстров, а в лесу – растительных. Эта особенность оказалась удивительным новшеством, отражающей суть дополненной реальности.

При помощи инкубатора

Приобретение инкубатора и яйца – еще один способ пополнить команду покемонов. Только ожидать потомство без действия не получится, ведь от пройденного расстояния напрямую зависит сила зверька. Если прогулка меньше 3-х км, ничего ожидать не стоит, по-настоящему мощные монстры рождаются только после 10 км. Причем это касается исключительно пеших походов, поездка на любом виде транспорта не учитываются.

Если скачать Pokemon GO, придется забыть о стандартном пополнении команды монстров. Принцип дополненной реальности категорически изменил игру, поэтому сбор пэтов займет много времени. Так что надеяться на чудо не следует, пора готовиться к прогулкам на свежем воздухе и частых встречах с единомышленниками.

По материалам сайта: http://pokemongo-com.ru/

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях