Реклама
1992

Юрий Новосад назначен коммерческим директором филиала Tele2 в Бурятии

Улан-Удэ – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении Юрия Новосада коммерческим директором филиала Tele2 в Бурятии. Юрий будет заниматься управлением коммерческой функцией, а также планированиеми реализацией коммерческих инициатив в регионе.

В сферу его ответственности также будут входить координация деятельности коммерческих подразделений компании, формирование продуктов и услуг для частных и корпоративных клиентов, управление тарифной политикой, развитие каналов продаж, развитие абонентского обслуживания, а также контроль за продвижением бренда и продуктовой линейки.

Юрий закончил Курский государственный университет по специальности математик-программист. Свою карьеру начал в Tele2 в 2008 году с позиции мерчендайзера в Курском филиале оператора, далее работал специалистом по продажам, руководителем отдела продаж, а затем – и службы продаж. Последние три года Юрий проработал коммерческим директором магаданского филиала Tele2. 

Елена Яковлева, директор филиала Tele2 в Бурятии:

«Юрий Новосад будет курировать важнейшее направление деятельности компании. Перед нами сейчас стоят новые амбициозные задачи. Уверена, что накопленный Юрием опыт и знание телекоммуникационного рынка помогут ему добиться хороших результатов и будут содействовать реализации стратегических планов компании и увеличении доли Tele2 на рынке связи в Бурятии».

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах и обслуживает 38,9 миллиона абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративном сайте и в социальных сетях:

Tele2: tele2.ru

Facebook: facebook.com/TELE2Russia

Twitter: twitter.com/TELE2Russia

«ВКонтакте»: vk.com/tele2buryatiya

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях