Реклама
985

Парковка в аэропорту «Внуково»

Современные бизнесмены, да и просто жители России со средним и высоким доходом, могут позволить себе владение личным автомобилем. Когда возникает необходимость отправиться за границу на отдых или по делам компании, самым удобным способом добраться до аэропорта будет не общественный, а личный транспорт. Только вот есть одна проблема – куда девать авто после приезда в аэропорт? Можно попросить родственника или знакомого забрать его, ведь не у каждого есть водитель. Однако время прилета может оказаться вовсе не удобным для того, кто отгонит машину в гараж, поэтому самый лучший и надежный вариант: платная охраняемая круглосуточная стоянка в аэропорту «Внуково». На официальном сайте http://www.aeroport-parking.ru отыщутся все подробности сотрудничества. Тут же можно ознакомиться и с приблизительными расценками. Стоимость может отличаться от указанной на сайте, поэтому лучше всего связаться напрямую с менеджерами по указанным телефонам.

Платная парковка – это значит оставить автомобиль под надежной охраной. Кроме этого клиент получает бесплатный трансфер от аэропорта до места стоянки автомобиля. Не нужно заказывать такси, трястись в общественном транспорте или, не дай бог, идти пешком. Круглосуточная парковка «Руссия-Внуково» - это возможность пользоваться паркингом в режиме онлайн. На сайте и по телефонам можно забронировать место, чтобы точно быть уверенным в том, что не придется бросать машину под открытым небом. Она останется в надежных руках сотрудников парковки.

Преимущества парковки

Платная парковка на удивление не стоит слишком дорого. Любой обладатель личного автомобиля может запросто позволить себе эту услугу. Для тех, кто часто совершает поездки, есть удобный сервис – ежемесячный абонемент. Постоянные клиенты получают возможность стать обладателями клубных карт. А это уже означает большие скидки. Среди прочих преимуществ необходимо выделить следующие:

  • комфортный трансфер;
  • низкая стоимость;
  • надежная охрана;
  • возможность особых условий.

Последний пункт касается юридических и физических лиц, в том числе и туроператоров и агентств. С каждым клиентом сотрудник заключает договор на ответственное хранение. В сутки стоимость стоянки по клубной карте обойдется всего лишь в 150 рублей. Такая конкурентная цена позволяет выигрывать на фоне конкурентов. При этом качество услуг не страдает.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях