Реклама
916

«Ингосстрах» - лучший выбор страхования!

В жизни полно непредвиденных ситуаций, когда человек начинает жалеть, что в определенном случае не поступил по-другому. «Знал бы, где придется упасть – соломки бы подстелил». Это пословица является очень актуальной и в наше время. Однако существуют способы скрасить сложившуюся ситуацию. Будь то несчастный случай, простая болезнь, пожар или другое форс-мажорное обстоятельство, можно гарантировать себе хотя бы компенсацию урона. Для этого и были созданы страховые службы. Компании организованы таким образом, что собирают страховой взнос с клиентов в небольшом размере. Тогда образовывается приличный капитал, который, в случае необходимости, будет выплачен в нужном размере. Многие страховщики обманывают своих клиентов, специально затягивают страховое расследование, придираются ко всем документам, отыскивают всевозможные лазейки, чтобы не платить денег на законном основании. Команда компании “Ингосстрах” http://www.ingos.ru/ является одной из тех, кто достойно показал себя в работе с клиентами. Руководителям удалось собрать не только приличную сумму для выплат в страховых случаях, но и обеспечить качественный сервис и комфортные условия сотрудничества своим клиентам.

«Ингосстрах» предлагает своим клиентам выгодные условия сделки с большими выплатами в случае наступления страхового случая. Застраховаться в фирме можно практически от любого случая:

  • болезни;
  • пожара;
  • кражи и потери имущества;
  • смерти;
  • в случае выезда за границу.

Это далеко не полный перечень услуг. Есть сервис «Умное страхование», в котором выплаты могут достигать 7,5 миллиарда рублей. Компания успешно работает вот уже 69 лет не только на отечественном, но и на международном рынке. Высокий уровень сервиса и профессионализм сотрудников позволяет быстро производить выплаты. Целый штат работников быстро проведет расследование, поможет со списком необходимых документов, которые требуются для получения выплат. Они максимально лояльно относятся к клиентам, всегда вежливы и готовы ответить на любые вопросы, которые могут возникнуть в процессе сотрудничества. Подробная информация обо всех услугах, действующих акциях отыщется на официальном сайте компании «Ингосстрах» ingos.ru. Оформить любую услугу можно там же, не выходя из дома.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях