Реклама
1158

Как правильно выбрать купальник

Пляжный сезон – настоящий праздник для каждой девушки, однако некоторые представительницы прекрасного пола комплексуют из-за нюансов, связанных с их фигурой. Они стесняются надевать купальник, потому что, например, их грудь слишком маленькая, как им кажется. Или же причина может быть в немного широковатых бедрах.
Если вы переживаете, что ваша фигура не слишком идеальна для купания в реке или море, то вам просто надо приобрести подходящий купальник, с помощью которого вы сможете скрыть некоторые недочеты. Следуйте следующим советам, и у вас все будет прекрасно.

Купальник для девушек с короткой шеей или двойным подбородком
Если у вас возникла именно такая проблема, то вам лучше всего подойдут купальники на http://victoriasecret.com.ua/ с глубоким треугольным вырезом. Они визуально удлинят шею или скроют так называемый «двойной подбородок».

Купальник для девушки с маленькой грудью
Если вы переживаете, что ваша грудь не такая пышная, как вам хотелось бы, то не волнуйтесь – выход есть. Этим выходом является такая модель купальника, как пуш-ап. В лифчик делаются специальные паралоновые или силиконовые вставки – чашечки, - которые визуально увеличивают объем груди своей обладательницы.
Что касается рисунков на поверхности верхней части купальника, то в этом случае вам нужно выбирать такие вещи, которые имеют параллельные полоски, принты, складки.

Слишком большая грудь
Как бы это парадоксально не звучало, но есть девушки, которые сильно переживают по поводу своего 4+ размера и выше. Если вы столкнулись именно с этой проблемой, то, прежде всего, не забывайте, что грудь ни в коем случае не должна провисать. Для этого нужно приобрести купальник с чашечками или кисточками. Они прекрасно поддержат грудь, и не позволят ей висеть и болтаться, что выглядит очень некрасиво и неаккуратно.
Если не получается предупредить провисание груди в лифчике, тогда купите светлый купальник с оборками и рюшами на трусиках. Как правило, такие элементы нижней части купальника отвлекают внимание людей от груди.

Не слишком стройная фигура, или наличие целлюлита
Избыточный вес – это одна из основных причин, по которым девушки и женщины не решаются выходить на пляж и надевать купальник. Не бойтесь, ведь сегодня существует множество купальников, которые помогут скрыть недостатки вашей фигуры, и позволят вам чувствовать себя красивой и уверенной в себе.
Выходом из неприятной ситуации является сдельный купальник. Он цельный, и не разделяется на лифчик и трусики. Лучше всего выбирать черный цвет этого предмета гардероба, ведь именно он делает фигуру визуально тоньше, талию уже, а большую и провисшую грудь – меньше и привлекательнее!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях