Реклама
1231

Мебельные фабрики Белоруссии

Российская выставочная компания «Экспоцентр» как всегда радует своих гостей изобилием предлагаемых услуг. Наряду со всевозможными выставками, ярмарками и конгрессами, вниманию участников также предлагаются эксклюзивные экспозиции, например, выставка «Мебель».

Мебельные фабрики Белоруссии специализируются на изготовлении современного и высококачественного продукта. Получив одобрение на своей родине, а также популярность и спрос, нынче мебель белорусского производства активно пользуется интересом в странах Европы. Благодаря современным технологиям эта отрасль все время развивается, а потому изделия, прибывшие к нам из Белоруссии, – надежные и безопасные.

Граждане Российской Федерации охотно пользуются белорусским товаром. Это предмет быта, который по свойствам ничем не уступает таким ведущим странам, как Польша и Италия.

Производство направлено на разный круг потребителей, а потому в каталогах можно найти вариант, соответствующий запросам каждого.

Знак качества

Однако мебельные фабрики Белоруссии ставят перед собой главную цель – знак качества. Государством тщательно отслеживается процесс изготовления моделей, каждое изделие должно соответствовать ГОСТам, а это значит, что беспокоиться по поводу срока эксплуатации не стоит. Качественный материал прослужит долго.

Ведущие мебельные фабрики Белоруссии:

  1. ОАО «Могилевдрев» – специализируется на производстве эко мебели.
  2. ОАО «Гомельдрев» – отличительной чертой является обширный род деятельности – изготовление изделий для гостиных и спален, кухни и прихожей.
  3. ЗАО «Пинскдрев» – крупнейший производитель мягкой мебели.
  4. СООО «ЗОВ-ЛенУвромебель» – обладатель многочисленных наград и сертификатов. Известен на рынке высочайшим качеством.

Наряду с многочисленными рыночными предложениями стоит отмечать для себя еще и выбор обивки на изделие. Например, молодым родителям больше подойдет цветная ткань, с крупным принтом. В случае если ребенок разрисует или еще как-нибудь испачкает ткань, на цветном полотне это будет практически незаметно.

Владельцам домашних любимцев, как никому известно, что такое иметь щенка или котенка, в квартире с только что обставленной мебелью. В таком случае можно подобрать мебель с чехлами.

Преимущества:

• легко снимаются;

• пригодные к стирке;

• износостойкие.

Посетив выставку «Мебель», можно ближе познакомиться с искусством производства товара для быта. Участники непременно откроют для себя новую полезную информацию, прежде не встречающуюся, а может, и вовсе изменят отношение к производству Белоруссии. Тем, кто никогда не был знаком с качеством белорусских фабрик, гарантируется однозначное приятное впечатление и одобрение.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях