Реклама
841

Купить угги к осени 2016: какие модели в тренде?

Угги на протяжении последних лет оставались несомненными лидерами среди обуви осенне-зимнего и весенне-летнего сезонов. Как модные Улан-Удэнцы готовятся к предстоящему похолоданию? Какие модели сапог из натуральной овчины будут в тренде в этом году?

Актуальные материалы

Современные дизайнеры предлагают модникам купить угги не только из натуральной овчины, но и из других инновационных материалов. В тренде будут модели, созданные из овчины с дополнительной влагоотталкивающей пропиткой. Сапогам не страшны будут не только холода, но и осенние дожди.

Достаточно купить угги со специальной пропиткой, чтобы быть уверенным: созданный модный образ будет не только стильным, но и комфортным. Ваши ноги останутся в сухости в дождливую погоду и будут надежно защищены от приближающихся холодов.

Как и в прошлом году, модели с отделкой из меха останутся на пике популярности. Такие сапожки визуально удлиняют ноги и делают их более стройными, поэтому модницы стараются иметь в своем гардеробе хотя бы одну пару подобной обуви. Трендом нового сезона станет сочетание угг с меховой опушкой и варежек из соответствующего меха.

Модельеры уверены, что и вязаная обувь придется любителям оригинальных сапожек по вкусу. Такая обувь имеет натуральную основу из высококачественной овчины, а верхняя часть ее голенища изготавливается из прочного высококачественного трикотажа. Узор голенища вязаных угг может быть различным. Универсальным остается плетение «косичка» и цветочные орнаменты.

Неизменные детали

Как и в прошлых сезонах, при выборе моделей обуви необходимо обращать внимание на несколько важных моментов. Сапожки должны оснащаться толстой натуральной подошвой с хорошей перфорацией. Такая основа обеспечивает обуви устойчивость и гарантирует, что ваши ноги не замерзнут при первом похолодании. Сегодня оригинальные угги интернет магазин предлагает в широком ассортименте, но каждая из моделей имеет подошву именно из каучука. Зачем это нужно? Какой бы модной не была обувь, она должна обеспечивать антискользящий эффект. Осенью с первым же похолоданием мы вспомним про гололед. Ультрамодные модели сапог на каучуковой подошве помогут сохранить равновесие при передвижениях по городу.

В тренде остается обувь из натуральных материалов. Только высококачественная овчина способна обеспечить отличную терморегуляцию. Дешевые ботинки, лишь внешне напоминающие оригинал, они не смогут гарантировать высоких эксплуатационных характеристик. Да и бывалые модники мгновенно отличат качественные сапожки от подделки.

Модные расцветки

В новом осеннем сезоне производители предложат многочисленные варианты принтов и расцветок натуральной обуви. Стильные угги интернет магазин предлагает во множестве вариаций. Модники могут остановить свой выбор на сапожках с цветочными узорами или леопардовым принтом. В тренде останутся и те угги, которые выполнены в стиле милитари.

Сапоги из натуральной овчины с этническими орнаментами и металлизированным покрытием не оставят жителей Улан-Удэ равнодушными.

Модельеры не ограничивают покупателей в выборе расцветки обуви. Помимо классических вариантов черных, коричневых, бежевых и серых сапог, на пике моды будут находиться сапожки бордового, насыщенного зеленого, желтого, синего, лилового и алого цветов. Не останутся без внимания и угги с покрытием под золото и серебро. Подобные модели можно считать праздничными и носить не только с повседневными предметами одежды.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях