Реклама
1891

Tele2 предлагает бонус за переход с сохранением номера

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет специальную акциюдля абонентов, которые планируют перейти на обслуживание в Tele2 с помощью услуги переноса номера (MNP)

За перенос своих номеров в сеть Tele2 абоненты из Бурятии будут получать приятный бонус – 500 рублей на счет мобильного телефона. Сам переход будет бесплатным.

Чтобы воспользоваться услугой MNP(Mobile Number Portability) необходимо сделать несколько простых шагов:

  • убедиться в том, что переносимый номер зарегистрирован на человека, который планирует подать заявление о переносе;
  • погасить все задолженности перед оператором, от которого уходит абонент;
  • прийти в салон связи Tele2 с паспортом;
  • написать заявление о переходе от одного оператора к другому с сохранением прежнего номера;
  • дождаться переноса номера.

Процедура переноса занимает 8 календарных дней. Абонент может самостоятельноопределить удобную для него дату перехода в диапазоне от 8 дней до 6 месяцев с момента подачи заявления. Сразу после подачи заявления клиентполучит SIM-карту Tele2, к которой после проведения переносаи будет привязан привычный для него номер. За день до переноса принимающий оператор направит абоненту SMS с инструкцией по смене SIM-карты,а также с информациейо дате и времени переноса номера.

Анна Караваева, руководитель отдела абонентского обслуживанияфилиала Tele2 в Республике Бурятии:

«Возможность уйти к другому оператору, сохранив свой прежний номер, предоставляется россиянам уже два с половиной года. За это время по данным Россвязи услугой воспользовались более трёх миллионов человек. Мы отменили плату за перенос и будем возвращать абонентам, которые пришли к нам со своим номером, по 100 рублей в течение 5 месяцев после перехода.С момента запуска 3G в Бурятии, мы наблюдаем рост интереса к нам и увеличение числа переходов по MNP. Я уверена, наша новая акция станет приятным бонусом для тех, кто решил перейти к нам, сохранив старый номер».

Акция с начислением бонуса продлится до конца 2016 года. Бонус начисляется в каждом следующем месяце при условии пополнения абонентомсчетав предыдущем месяце на сумму не менее 50 рублей.Более подробную информацию об услуге переноса номера можно получить на сайте mnp.tele2.ru.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях