Реклама
921

Пять идей оригинальных подарков

Чем ближе дата какого-нибудь торжества или семейного праздника, тем больше тревожит мысль, что подарить и как удивить именинника или просто любимого человека. Естественно, в первую очередь приходят на ум всякие традиционные вещи: мужу - полотенце, дочке – куклу, любимой – духи. Можно купить оригинальные подарки на www.magic-present.su.

Но если чуточку задуматься, то можно понапридумывать такое, что и запомнится надолго, и польза будет.

Речь идет о самых нетривиальных подходах к подбору подарка, его созданию и даже к организации атмосферы, в которой этот подарок может быть вручен.

1. Нарисовать плакат с поздравлениями. Чтобы сделать его интереснее, можно использовать несколько бумажных фотографий, которые рассказывают истории и отражают семейные события.

2. Подготовить для виновника торжества праздничный костюм и устроить семейную фотосессию. Чтобы попробовать свои силы в дизайнерском деле, необязательно уметь шить, кроить, моделировать. Для изготовления костюмов к веселому празднику достаточно использовать любые материалы, которые окажутся под рукой – от полотенец до полиэтиленовых пакетов. Главное – фантазия.

3. Разработать маршрут праздничной прогулки. Если прогноз погоды будет радовать, можно придумать собственную экскурсию по родному городу. Чтобы сделать ее тематической, нужно заранее узнать историю домов, в которых жили известные люди, проходили весомые для города и страны события, располагались интересные учреждения. Во время прогулки обязательно постараться сделать остановку, чтобы вручить цветы.

4. Сочинить поздравительную пьесу в стихах и устроить маленькое представление. Для этого не обязательно идти на курсы изящной словесности. Достаточно выбрать цитаты из известных книг, фильмов или песен.

5. Превратить свой дом в необычайный остров сюрпризов-сокровищ. Хорошо было бы знать, о чем мечтают близкие, какой подарок они хотели бы получить. Тогда, если получается подарить им желанную вещь, то чтобы сделать процесс вручения подарка интереснее, нужно надежно спрятать его, написать на бумаге подсказки и разместить в самых неожиданных местах – на зеркале, в ванной, в кухонном шкафчике, на полке с обувью или книгами. Процесс поиска должен порадовать участников этого процесса не меньше, чем сам подарок.

И даже если придумать или соригинальничать не получится, не стоит расстраиваться.

Главное, - чтобы подарок был от души!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях