Реклама
977

С чего начать выбор очков Ray Ban

Всегда очки выбираются с учетом формы лица человека. Это модный аксессуар должен идеально подходить к лицу его обладателя. Только тогда они смогут подчеркнут гармонию образа, делая акцент на достоинствах определенной формы.

Настоящие солнцезащитные очки от официального бренда Ray Ban,  доступные в интернет-магазине rb-ochki.ru, помогут защитить ваши глаза от вредоносного воздействия ультрафиолета и просто стать стильным элементом вашего имиджа. Кроме того, это  модный и актуальный аксессуар, который пользуется немалым спросом среди влиятельных людей, политиков и звезд шоу-бизнеса. Приобрести очки рей бен, можно на ресурсе rb-ochki.ru.

Далее речь пойдет о выборе очков по форме лица.

У людей с овальным лицом, есть много преимуществ, когда они выбирают не только очки, но и  одежду, аксессуары и так далее. Для овального типа лица подходит много самых разных оправ для очков. Разрешается играть с круглыми формами оправ, которые не будут нарушать общей гармонии и хорошо подойдут к любому стилю и образу. Если необходимо привлечь внимание окружающих за счет контрастных форм, тогда можно выбрать  прямоугольные или массивные оправы.

Круглое лицо обычно выражается одинаковыми пропорциями, как по ширине, так и по высоте. Может иметь ярко выраженные щеки и отсутствие четкости в области скул. Часто такие лица могут смотреться слишком «по-детски» и наивно.  «Круглые» лица часто  считают невыразительными. Несмотря на свои округлые формы, не следует добавлять  резких переходов и контраста, например, покупая аксессуар с массивными и темными оправами.

Очки для квадратного лица должны выполнять корректирующую функцию для его формы и защищать глаза от ультрафиолетового излучения. Кроме того, они являются весьма существенным аксессуаром. Для того чтобы правильно выбрать форму оправу очков, нужно постараться отделить лицо, избегая оправ, которые имеют  острые углы и имеющие ярко  выраженную прямоугольную форму.

Треугольное лицо многие могут считать  более "капризным" к подбору аксессуаров, чем овальное или круглое. С одной стороны, это так, а с другой – все можно исправить при помощи  коррекции.  Треугольная форма лица очень легко поддается  исправлению, и этого можно добиться при помощи правильного подбора оправы очков. Можно поиграть с толщиной оправы, контрастом цветов, материалами, а также дополнительными украшениями. Только не следует сильно увлекаться.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях