Реклама
1329

Модные сумки для лета

Женская сумочка – это очень важный аксессуар. Он является завершающей деталью образа, создает определенный стиль, иногда является ярким штрихом, необходимым для дополнения костюма. С наступлением теплых дней женщины хотят особенно хорошо выглядеть и торопятся в магазины, чтобы приобрести сумку к летней одежде.

В этом сезоне сумку полагается носить в руках. Созданы специальные модели сумочек с короткими ремешками, позволяющими носить их на запястье. Даже сумку, имеющую ручку на плечо, рекомендуется носить в руках.

Модно также носить сразу две сумки – большую и маленькую. Это очень удобно – с большой сумкой можно ходить на работу, а сразу после нее зайти, например, на пляж. Вот тогда и пригодится маленькая сумочка, в которую можно положить необходимые аксессуары.

Самый актуальный цвет сумок в этом сезоне – красный и его оттенки. Весной лучше носить сумки бордового, вишневого, темно-красного-цветов. А для лета подойдут ярко-красные или нежно-коралловые. Особенно моден цвет фиеста. Это ярко-красный цвет с желтым оттенком. Он оживляет образ, и наиболее подходит к летней одежде.

Среди разноцветных сумок самые модные с сочетанием красного, белого и синего цветов. Их носят не только летом, но и в любое время года.

Еще одна модная тенденция – выбор сумки той же расцветки, что и основной наряд.

На смену прошлогодней леопардовой расцветке приходит змеиная. Сумки из змеиной кожи могут быть самых разных моделей.

Модели летних сумок весьма разнообразны. Лишь деловые сумки не меняют своей формы, к ним лишь добавляются мелкие детали.

Очень модно в этом году носить клатчи. Клатч может быть совсем маленьким, таким, что в него не поместится даже телефон. А может быть побольше размером или в форме мешочка. Лишь бы он был ярким – красным, синим, зеленым или фиолетовым.

Новинка этого сезона – сумка-пенал. Ее форма очень напоминает обычный школьный пенал. Такая сумка может быть мягкой, с ручкой, или в форме жесткого прямоугольника. Эксцентричной девушке можно отправиться с ней на вечеринку.

Модная прозрачность этого года добралась и до сумок. Прозрачные сумки подходят для походов на пляж. Конечно, не каждая женщина решится взять с собой такую сумку. Она подойдет лишь тем, у кого идеальный порядок в сумке.

Мы привыкли думать, что рюкзаки – это аксессуары исключительно молодых девушек. Но в этом сезоне при правильно подобранной модели и расцветке их можно носить и женщинам постарше. Модные рюкзаки в пастельных тонах, в клетку и ярких расцветок.

Сумки-оверсайз – это очень удобная модель. Большой замшевый мешок или пакет из кожи идеально подойдет для походов по магазинам. А еще такая сумка сочетается практически с любым видом одежды.

Плетеные сумки – очень подходящая для лета модель. Формой они напоминают корзинки, котомки. Тем же, кому не хватит смелости носить такую сумку, предлагаются модели из текстиля, имеющие плетеные вставки.

Моделей сумок огромное множество. Но прослеживается тенденция превращения практичной вещи в украшение. Большинство сумок предназначено не для ношения вещей, они призваны украсить женские руки интересной вещью. Но как бы там ни было, выбрать свою модель в этом разнообразии сможет любая модница.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях