Реклама
1278

Дешевая доставка для интернет-магазинов с Шиптор — шаг к уверенному развитию вашего маркета!

Виртуальная торговля — ваша стихия? Значит, ни к чему останавливаться на достигнутом! Растите, развивайтесь, привлекайте новых клиентов — ведь с дешевой доставкой для интернет-магазинов от Шиптор.ру это действительно просто! Сервис нацелен на владельцев онлайн-шопов любого масштаба — к нему обращаются и начинающие предприниматели, которые только-только запустили проект, но уже вынашивают грандиозные планы. Активно пользуются услугами агрегатора и крупные порталы, на площадках которых можно найти все необходимые для жизни товары. Главное удобство для фирм, обратившихся к Shiptor.ru, — полная свобода от транспортных забот. Все, что нужно, — подготовить посылки к отправлению и снабдить их соответствующими документами. Курьер забирает упаковки, а далее уже сотрудники сервиса сортируют эти заказы, продумывают оптимальный маршрут и организуют перевозку по самому быстрому и недорогому варианту.

Дешевая доставка для интернет-магазинов выгодна всем! Покупателям нет нужды переплачивать за транспортировку, их покупки становятся еще более привлекательными и доступными. Для предпринимателей это самый простой инструмент привлечения новых потребителей — в условиях кризиса любая экономия кажется рациональной и работает на конкурентоспособность. К тому же бизнесмены экономят кучу драгоценного времени, которое лучше потратить на оптимизацию работы, расширение ассортимента, внедрение современных технологий в функционирование сайта — всегда найдется что улучшить! Дешевую доставку для интернет-магазинов особенно целесообразно внедрить в свой рабочий процесс, если ваш маркет нацелен на всю страну — организация перевозок в другие регионы хлопотная и отнимает много времени. С Шиптор.ру все это вас не касается — заказы прибудут в пункт назначения вовремя и в полной сохранности! А ваш заказчик получит уникальный идентификатор, с которым может отслеживать движение груза на этом же портале.

Благодаря дешевой доставке для интернет-магазинов стоимость транспортировки известна сразу же — она не будет сюрпризом ни для одной стороны договора. Чтобы точно узнать расходы на эту услугу, воспользуйтесь удобным калькулятором на сайте — указав населенный пункт, габариты отправления и вес, вы увидите различные способы перевозки и сможете выбрать наиболее выгодный для вас. Курьер, Почта России или транспортная компания — варианты отличаются скоростью и ценой. Находите оптимальный баланс или предоставьте этот выбор вашему клиенту! Такое разнообразие позволит каждому пользователю ресурса подобрать самую подходящую схему работы!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях