Реклама
1782

Xiaomi Redmi 3: как подобрать чехол?

Большинство людей уже не представляют своей жизни без смартфонов. Эти маленькие компьютеры плотно вошли в ежедневную деятельность человека. При помощи этих устройств можно сделать практически все, а главное – всегда быть на связи. Чтобы телефон прослужил долго, необходимо защитить его. На такой девайс, как Xiaomi Redmi 3 потребуется специальная модель, которая подходит по габаритам, а также является достаточно прочной для сохранения целостности корпуса. Купив чехлы для xiaomi redmi 3, не нужно будет больше беспокоиться о том, поцарапается ли корпус. Кстати, о дисплее необходимо позаботиться не менее тщательно. Заказать защитную прозрачную пленку означает продлить жизнь своему гаджету на значительное время.

Оставив незащищенным отдельную часть смартфона, можно получить в итоге неопрятный, в мелких царапинах корпус и экран. Даже при очень бережном и аккуратном обращении нельзя гарантировать, что изделие останется в первозданном виде. Мелкий сор, попавшая пыль на экран сделает свое дело, и вскоре от гладкой поверхности не останется и следа.

Типы чехлов

Чтобы подобрать чехол, необходимо точно знать модель своего телефона. В данном случае, рассмотрим варианты для смартфона Xiaomi Redmi 3. Существует несколько вариантов материала, из которого изготовлен защитный каркас:

  • кожа;
  • силикон;
  • металл;
  • акрил.

По типу крепления и внешнего вида эти изделия могут представлены только задней панелью или же «книжкой». Многие считают, что для того чтобы сохранить целостность экрана, достаточно чехла-книжки. Поскольку его поверхность мягкая и не может повредить сам дисплей, пользователи покупают это приспособление. Однако вскоре их постигает разочарование. Такие чехлы не могут защитить экран от попадания мелкого мусора, частичек земли, которые будут царапать поверхность. Поэтому дисплею обязательно требуется дополнительная защита. Будет это стекло или тоненькая пленка – никакой мусор не сможет больше проникнуть и повредить сам дисплей.

Для более точной защиты рекомендуется использовать стекло. Оно более толстое и сможет даже сохранить девайс, если он упадет плашмя на землю. С пленкой при таком ударе – дело случая. Может повезти, или сильные повреждения потребуют замены экрана. Идеальный вариант – чехол-книжка и защитная пленка.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях