Досуг
461

Развлечения

Боулинг-клуб «Барракуда» - отличное место для отдыха!

10 дорожек боулинга, бар с огромным выбором напитков и коктейлей, европейская кухня, детское меню, мягкие зоны для отдыха, дорожки с детскими бортиками.

Караоке-клуб «Морячок» 

Профессиональное караоке Evolution Pro 2. Кабинки Rock room, Pop room, Jazz room с качественным звуком. Поверьте, ВЫ ДОЛЖНЫ увидеть сами! Дайте волю эмоциям!

ТЕРРИТОРИЯ ЭКСКЛЮЗИВНОГО ОТДЫХА! Интересный клуб для интересных людей!

ТРЦ «Два Кита», ул. Барнаульская, 143. Тел.: 46-71-60

Ледяной городок «Хрустальная сказка»

Вас ждут:

— виражные горки, многоскатные ледяные горки, практически бобслейная трасса, пять скатов протяженностью 75 метров;

— выставка ледяных скульптур «В гостях у сказки», ледяные скульптуры персонажей современных популярных мультфильмов — отличное место для фотосессии. Почувствуйте себя настоящей снежной королевой на ледяном троне или представьте себя одним из фиксиков;

— ледяные чаши «Зимние сухие бассейны», где дети с удовольствием барахтаются и катаются, стараясь вылезть из аттракциона-ловушки;

— рогатка «Энгри бердс», знаменитые злые птицы из компьютерных игр в реальной жизни. У вас есть возможность пострелять из огромных размеров рогатки;

— контактный зоопарк, дети могут поиграть с милыми козочками, погладить животных, угостить их хрустящей морковкой и сделать фото на память;

— бесплатный чай, при предъявлении билета в киоск «горячие напитки» вы получаете чашечку бесплатного чая;

— пейнтбольный тир – почувствуйте себя снайпером и опробуйте свои силы в нашем пейнтбольном тире.

Посетители, относящиеся к льготной категории (многодетные семьи, инвалиды, сироты), при предъявлении соответствующих документов с понедельника по среду получают бесплатные безлимитные скаты до 17.00. После 17.00 на каждого ребенка предоставляется по три ската.

Каждые выходные с 12:00 до 19:00 в ледяном городке вас ждут аниматоры. Клоуны и сказочные персонажи поиграют с детьми, устроят соревнования на горках и просто весело проведут с вами время!

22 февраля состоится празднование Масленицы: веселые игры, факиры, скоморохи, конкурсы и народные гулянья. И, конечно, как же без самовара и блинов, сжигания чучела!

23 февраля все посетители, предъявившие военный билет, получают к уже купленным билетам дополнительные скаты. Будут проводиться различные конкурсы для всех посетителей и работать аниматоры.

27 февраля - Сагаалган. Встреча с Нового года с Сагаан Убгэном. Конкурсы и игры.

Находится рядом с ТРЦ «Пионер», ул. Корабельная, 32. Тел.: 7 (3012) 689-387.

Уникальные art-­вечеринки от команд­ы MoreArt

Всего за 2­ часа под руководство­м нашего художника Вы­ создадите свой шедев­р, который  ­заберете с собой и убедит­есь,  что "ВОЗМОЖНО ВСЕ­"!

Навыки рисования не н­ужны, мы применяем ­техники,  которые позволят написать картину с нуля. На месте Вы получите­  холст, краски, кис­ти и фартук. Вам ост­ается только прийти и­ привести друзей, а м­ы поможем  выпусти­ть на волю вашего вну­треннего творца! В форм­ате "art-вечеринки" мы ­также  рады провести для Вас art-к­орпоративы, Дни Рожде­ния и частные меропри­ятия.

Бронирование мест и детали по стоимости:

Квесты в реальности - увлекательная игра

Все, как в компьютерных играх, но только в настоящей тематической комнате с осязаемыми предметами и реквизитом. Ваша задача — выбраться с друзьями из помещения, в котором вас заперли, за строго отведенное время. Для этого нужно будет разгадывать головоломки, исследовать тайники, правильно применять подсказки, использовать доступные вещи и в итоге добывать ключи и открывать двери. В квесты в реальности можно играть людям практически всех возрастов!

Группа ВК: vk.com/allquest03

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях