Досуг
2384

Солбон Лыгденов разместил видеоотчет о съемках "321-й Сибирской"

Режиссер рассказал, что выкладывает ролик без коррекции, без компьютерной графики и обработки, а также без звука

Скриншот с Youtube.com\ канал "Solbon Lygdenov"

Режиссер Солбон Лыгденов опубликовало отчет за летний период съемок фильма "321-я Сибирская". Отчет представлен в виде небольшого видеоролика на хостинге Youtube.

Автор рассказал, что снимает фильм несмотря на игнорирование со стороны государства.

— Мы продолждаем нашу работу над проектом "321-я сибирская" и уже близки к завершению производственного периода. Огромная благодарность всем тем людям, братьям нашим, кто уже поддержал нас, присылал средства с разных мест нашей огромной страны и так же много было поступлений из-за рубежа.Мы, ребята, не подведем вас и доведем все до конца, — отметил Лыгденов.

Режиссер сообщил, что выкладывает очередной отчетный ролик без коррекции, без компьютерной графики и обработки, а также без звука.

— Спасибо огромное Федору Добронравову за участие в нашем проекте и Георгию Дронову. Так же хочу выразить огромную благодарность мэру города Свирска Орноеву Владимиру Степановичу за всемерную поддержку и помощь, и также за участие в фильме. Отдельная благодарность мэру города Иркутска Дмитрию Викторовичу Бердникову за участие в проекте и помощь. Благодарю всю свою съемочную команду за выдержку и профессионализм! Мы прорвемся! И всем Вам, мои дорогие друзья, поддерживающие и понимающие нас! — написал Лыгденов. 

Фильм «321-я Сибирская» повествует о подвиге легендарной 321-ой Стрелковой дивизии, куда входили выходцы из разных регионов Сибири. Этот фильм - об отваге и мужестве воинов-сибиряков, сражавшихся в решающих боях под Сталинградом, о настоящей дружбе и преданности. Премьера кинокартины «321-я Сибирская» состоится в конце 2018 года, но уже 9 мая 2018 года создатели киноленты планируют выпуск документального фильма на основе отснятого материала о воинах-земляках, непосредственно участвовавших в Сталинградской битве.

В российский прокат при условии федеральной поддержки готовая кинокартина выйдет в конце 2018 – начале 2019 года. А недавно в сети появилась видео-презентация фильма «321 Сибирская»

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях