Реклама
1011

Трудности переезда можно уменьшить с помощью Moving Calculator!

В былые времена переезд сравнивали с пожаром - это сравнение актуально и поныне, только сейчас горят не какие-то реальные объекты, а сроки, нервы, люди. В наше время быстрых решений, быстрых действий и быстрых последствий даже незначительный сбой или накладка при переезде могут пустить под откос большие планы или испортить работу множества людей. Трудности при переезде вызывают две основные группы причин: это сбои и инциденты в работе транспортной инфраструктуры и ошибки в планировании переезда.

Проблемы с транспортной инфраструктурой спрогнозировать тяжело - и поэтому поломку лифта во время спуска мебели или пробитое колесо заказанной «Газели» можно справедливо отнести к форс-мажорным и редким обстоятельствам. Что же касается ошибок в транспортных расчетах и планировании переезда, то теперь этих проблем можно избежать, если воспользоваться бесплатной программой Moving Calculator (https://calculator.hovala.co.il/?lang=ru). Эта программа предназначена для установки на сайтах транспортно-логистических компаний и позволяет потребителям транспортных услуг точно, быстро и самостоятельно рассчитать стоимость и время переезда.

Для перевозчиков Moving Calculator выгоден тем, что он может выполнять все транспортно-логистические подсчеты и предоставлять коммерческие предложения потенциальным заказчикам без участия менеджеров компании. Чтобы экономить рабочее время и усилия своих сотрудников, перевозчику достаточно лишь один раз правильно настроить Moving Calculator - и в дальнейшем программа будет работать в автоматическом режиме.

Moving Calculator выгоден не только транспортникам - переезжающие, используя эту программу, тоже могут рассчитывать на существенные бонусы:

  1. Ясная, прозрачная и твердая цена - напрямую связанная с количеством перевозимых вещей, их массой, объемом, расстоянием перевозки и стоимостью дополнительных услуг (упаковка, сборка/разборка, погрузка/выгрузка).
  2. Детальный маршрут, километраж, время.
  3. Возможность сэкономить, если перевозчик найдет дополнительный попутный груз.
  4. Интерактивность - программа позволяет адекватно корректировать расчет даже со смартфона.

Несмотря на то, что многие перевозчики предлагают своим клиентам упрощенные расчеты стоимости перевозок на своих сайтах, эти расчеты лишь дают представление о порядке цен и всегда впоследствии нуждаются в существенном уточнении. Moving Calculator, благодаря его широкой функциональности, не только информирует клиентов, но и становится, по сути, еще одним сотрудником, непосредственно формируя продажи для транспортной компании.

На сегодняшний день Moving Calculator - единственная бесплатная программа с такой широкой функциональностью. Протестировать онлайн работу Moving Calculator, а также скачать его можно на сайте https://calculator.hovala.co.il/?lang=ru, где он уже успешно используется израильской транспортной компанией Hovala (https://hovala.co.il/). Там же находятся детальные инструкции по его установке и настройке.

Откройте для своего бизнеса новые перспективы с Moving Calculator!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях