конкурс
2964

Предпринимательницы Бурятии вышли в финал национальной премии «Бизнес-успех»

Все девушки организовали успешный бизнес

Фото: Центр «Мой бизнес»

Любовь Биликтуева получила одну из главных наград национального конкурса «Бизнес-успех» — спецприз от оргкомитета премии. Еще два предпринимателя — Екатерина Гаськова и Анна Масличенко — вошли в суперфинал топ-30 премии. В финальной части конкурса со всей России приняли участие более 100 предпринимателей.

— Во время проведения конкурса наши предприниматели приняли участие в четырехдневном акселераторе, побывали на крупных предприятиях, прошли обучение у известного российского маркетолога Игоря Манна. Во время защиты проектов наша команда была одной из самых дружных и веселых, девушки заботливо поддерживали друг друга, — рассказал Станислав Брыков, директор центра «Мой бизнес». 

В этом году в конкурсе приняли участие 5 предпринимателей из Бурятии: Алена Хон (кондитерский цех «Березка»), Мария Федорова (кейтеринг «Улыбка»), Любовь Биликтуева (фермер из Селенгинского района), Екатерина Гаськова (центр протезирования и ортопедии «Салют Орто») и Анна Масличенко (турбаза «Кумуткан»). Все девушки организовали успешный бизнес и вносят весомый вклад в развитие предпринимательства Бурятии. 

Отметим, премия «Бизнес-успех» — федеральный проект, направленный на развитие малого и среднего бизнеса в регионах России. В этом году на участие в премии поступило более 5 тысяч заявок со всей страны. Проведение конкурса соответствует целям и задачам нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом России Владимиром Путиным.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях