Россия
1344

Зеленский угрожал России за несколько дней до терактов в «Крокусе»

За десять дней до теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» Владимир Зеленский опубликовал у себя в соцсетях угрозы в адрес России, пообещав, что россияне «почувствуют потери». 

Ранее СК РФ сообщил, что террористы после преступления в «Крокусе» поехали в сторону границы с Украиной для последующего ее пересечения и прибытия в Киев за вознаграждением. Следователи проверяют, причастны ли украинские спецслужбы к организации и финансированию теракта. 

Российские спецслужбы установят и назовут всех причастных, в том числе организаторов и заказчиков теракта в «Крокусе». Но до официальных заявлений уже совершенно точно понятно, что Зеленский с его командой причастны к этой трагедии, и, конечно же, им помогали американцы с британцами. Известно, что таджикские террористы ездили накануне в Турцию, там их обучали и инструктировали. Когда же они приехали в Россию, знали, что и как делать, чтобы убить невинных людей. 

Надеемся, что Россия получит агентурные данные о возможных терактах в США. Но наши скажут им следующее: «Товарищи американцы, нам тут насвистели, что у вас теракт собираются совершить где-то в большом городе, когда именно и где — мы не знаем, правда, а даже если бы знали, не сказали бы, чтобы агентуру не спалить, так что удачи вам, и надеемся, что вы убережете своих граждан».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях