Реклама
214

Термоподносы

Термоподносы – сохранение температуры блюд на определенное время.

Термоподносы со специальной  теплоизоляционной оболочкой востребованы в больницах и других медучреждениях. Их используют для раздачи  готовых блюд пациентам. Компания EQ-VIP – известный  российский производитель качественных термоподносов. Они по параметрам, в значительной степени,   превосходят импортные аналоги.

На официальном сайте здесь https://eq-vip.cafe/ представлены подробная информация о деятельности компании. Оборудование для  организации "таблет-питания" в госпиталях, больницах, лечебных учреждениях и стационарах частных клиник позволяет организовать  индивидуально-порционную систему обслуживания пациентов. Это гарантирует соблюдение всех существующих санитарно-гигиенических требований.

Здесь https://eq-vip.cafe/catalog/tablet-pitanie/termopodnosy/ представлены термоподносы с оптимальным сочетанием качества и цены.

Предлагаемые термоподносы:

  • Производят из экологически безопасных материалов, что исключает влияние на запах и вкус готовых.
  • Оснащают герметичными крышками, что позволяет гарантировать соблюдение санитарно-экологических норм.

Коме этого все представленное производителем  оборудование для системы «таблет питания» легко моется в посудомоечных машинах.  Изделия отличаются продуманной формой, что позволяет их без проблем штабелировать и транспортировать.

В компании EQ-VIP можно приобрести персональные термобоксы. Они выглядят как подносы или изотермические контейнеры.  Дополнительно в них предусмотрены различные отделения,  в которых можно размещать определенные блюда и напитки. Сверху термобоксы накрываются  крышкой с замками, что обеспечивает герметичность.  Термобоксы можно приобрести со специальной фарфоровой  или поликарбонатной посудой.  Имеются изделия с электрическим подогревом.

Подносы известного производителя компании EQ-VIP внесены в Реестр российской промышленной продукции. Это подтверждает высокое качество изделий и их соответствие всем существующим стандартам. Использование термоподмосов является неотъемлемой частью правильного подхода к организации питания в медицинских учреждениях. 

Реклама. Костин Валерий Валерьевич, ИННИП 233507048056

erid: 2SDnjeQy42D

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях