выборы президента
1010

В Бурятии открылись избирательные участки

Голосование на выборах президента России началось в 8 часов утра

Фото: russianstock.ru

Сегодня, 15 марта, в Бурятии открылись 810 избирательных участков. Голосование на выборах президента России началось с восьми часов утра. На всех участках работают наблюдатели. 

Как отметили эксперты Центра общественного наблюдения, на всех избирательных участках работают видеокамеры, которые ведут запись. И на 310 УИКах из 810 расположены камеры, которые передают информацию о ходе голосования в режиме прямой трансляции. Здесь же работает группа юридической консультации, телефоны горячей линии, куда могут со своими вопросами обратиться избиратели. Номер горячей линии: 8-800-302-15-31. 

- Сейчас открылся центр общественного наблюдения. Все готовы к работе. Все наблюдатели находятся на общественных участках. В 10:00 появится первая информация. Я когда шла сюда, видела большое количество людей на избирательном участке.  Те люди, которые работают, уже пошли голосовать. Сегодня я тоже планирую проголосовать. Желаю всем, чтобы все мы могли пойти на выборы! – сказала Татьяна Думнова, председатель Общественной палаты Бурятии. 

Напомним, избирательные участки будут работать три дня, с 15 по 17 марта.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях