Народный Хурал
3813

Председатель Народного Хурала поздравил жителей Бурятии с Днем защитника Отечества

Владимир Павлов пожелал крепкого здоровья и благополучия

Фото: пресс-служба Народного Хурала РБ

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, Вооруженных Сил, воины-интернационалисты, участники специальной военной операции! Дорогие защитники Отечества!

От имени Народного Хурала Республики Бурятия поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! Этот праздник олицетворяет любовь и преданность стране, неразрывную связь поколений и преемственность традиций, верность боевому знамени и военной присяге. Во все времена для нашего народа защита Отечества была и остается священным долгом. Армия России, мужество и сила россиян являются основой независимости нашей страны, залогом мира и безопасности. Жители Бурятии
всегда с честью служили России. Когда решалась судьба государства, они без промедления вступали на воинский и служебный пост.

Вместе со всей страной мы гордимся подвигами участников специальной военной операции, среди которых немало наших земляков, воспитанных на патриотических примерах героических предков, славных традициях фронтовых поколений. На передовой военнослужащие проявляют мужество, отвагу и героизм. Мы верим в них и восхищаемся силой духа, стойкостью и склоняем головы перед павшими героями. Память о них навсегда останется в наших сердцах.

В этот день низкий поклон и самые теплые слова — нашим дорогим ветеранам. Ваши подвиги навсегда останутся в героической истории нашего народа как яркий пример патриотизма и мужества, будут служить неиссякаемым источником духовной силы для последующих поколений.

Желаю всем защитникам Отечества, ветеранам войн и Вооруженных Сил, всем, кто сейчас с оружием в руках защищает безопасность нашей Родины, и тем, кто укрепляет ее могущество своим созидательным трудом, крепкого здоровья и благополучия!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях