семья
8445

Семья Гармаевых представит Бурятию на всероссийском форуме «Родные-Любимые»

Супруги воспитали двух родных сыновей и 20 приемных детей

Фото: egov-buryatia.ru

Всероссийский семейный форум «Родные-Любимые» откроет Год семьи в нашей стране. Он пройдет 19 января на выставке «Россия» на ВДНХ в Москве. 

Участниками форума станут более 1000 человек - это семьи, внесшие значительный вклад в развитие России. Бурятию представит семья Гармаевых из Курумканского района.

В преддверии нового года глава Бурятии Алексей Цыденов вручил Сергею Мунхоевичу и Валентине Зориктуевне Гармаевым медаль «За верность родительскому долгу». Супруги воспитали двух родных сыновей и 20 приемных детей. 

- В рамках форума состоится конкурс семейных династий - все члены семей примут участие в соревнованиях. Кроме того, на форуме пройдут творческие встречи, мастер-классы, розыгрыши призов и другие активности, - сообщили в правительстве республики. 

В рамках Года семьи планируются чествование родителей, награжденных званием «Мать-героиня», медалью и орденом «Родительская слава», масштабные всероссийские конкурсы «Это у нас семейное», «Семья года», а также торжественные мероприятия ко дню семьи, любви и верности. 

Напомним, президент РФ Владимир Путин объявил 2024 год годом семьи.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях