Зурхай
7053

ЗУРХАЙ: с 20 по 26 сентября

Среда, 20 сентября (по лунному календарю 5) 

Хороший день для отправления в дорогу, переезда, обращения в различные инстанции за решением дела, лечения болезни, учебы, знакомств, торговли. 

Не следует рубить дерево, изготовлять лекарство, давать в долг, выносить вещи из дома и отдавать чужому, заниматься делами, связанными с рубкой и обработкой древесины. 

Стрижка волос – к умножению собственности.

 

Четверг, 21 сентября (по лунному календарю 6) 

Благоприятный день для проведения совещаний, поиска друга, спутника, изготовления лекарства, совершения кровопускания, рубки дерева, сдачи экзаменов и зачетов. 

Противопоказано отправлять детей из дома на сторону, выдавать на сторону домашние вещи и скот, заключать сделку, покупать и продавать лошадь. 

Стрижка волос – к красоте.

 

Пятница, 22 сентября (по лунному календарю 7) 

Удачный день для городских дел, выдачи (продажи) товара, скота на сторону, обработки земли, встречи с большим человеком, обучения наукам. 

Нежелательно вступать в дружеские отношения, делать кровопускание и прижигание, изготовлять лекарство, начинать лечение, возвращать взятое. 

Стрижка волос – к ругани, ссоре и борьбе.

 

Суббота, 23 сентября (по лунному календарю 8) 

Благоприятный день для возведения храмов и других объектов поклонения, возвращения того, что вы брали у кого-то, домашних дел. 

Плохо отправляться в дорогу, сажать дерево, носить украшения, танцевать и праздновать, кроить одежду, советоваться по технологии искусств и ремесел. 

Стрижка волос – к долголетию.

 

Воскресенье, 24 сентября (по лунному календарю 10) 

Подходящий день для возведения храмов и других объектов поклонения, усмирения лошади и скота, посадки дерева. Изготовленное в этот день лекарство будет иметь чудодейственную силу. 

Нежелательно начинать большое дело, закладывать фундамент дома, созывать совещание, подавать прошение, устраивать пиршество, отправляться в дорогу, кроить одежду, делать кровопускание. 

Стрижка волос – к силе.

 

Понедельник, 25 сентября (по лунному календарю 11) 

Благополучный день для свадебного и прочих празднеств, обучения технологии искусств и ремесел, выдачи товара, скота на сторону, выбора места для поселения, закладки фундамента жилья в данном месте. 

Плохо отправляться в дорогу и переезжать, созывать собрание, надевать новое, заводить собаку. 

Стрижка волос – к развитию ума.

 

Вторник, 26 сентября (по лунному календарю 12) 

Хороший день для возведения храмов и других объектов поклонения, обнародования приказа о назначении на должность, объявления указа, ведения торговли и обмена, заведения собаки, празднества по случаю радостного события. 

Нежелательно отправляться в дорогу, продавать скот и лошадей, копать землю, рисовать, корчевать дерево. 

Стрижка волос – к болезни и хвори.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях