мистика
2455

Житель Бурятии заснял «исчезающую Луну»

На видео белый шар неожиданно пропадает с ночного неба

Скриншот с vk.com/anonim_03u

В Бурятии в группе «Аноним03» утром 16 сентября опубликовали видео, на котором житель республики заснял «исчезающую луну». На кадрах виден белый шар, который через некоторое время неожиданно пропадает с неба. Ролик он подписал вопросом: «Что это было»? Когда именно было сделано видео и в каком районе – неизвестно. Стоит отметить, что в ту ночь был 2-лунный цикл, когда серп спутника земли еще виден.

Комментаторы не остались равнодушными и поделились своими мнениями под постом. Одни пишут, что это всего лишь «дешевый монтаж». Другие решили поупражняться в юморе:

- «Читаэнергосбыт» отключил Луну за неуплату электроэнергии. Задолженность за 12 миллионов лет.

- Хотели на заправочную станцию залететь заправиться, потом цены посмотрели, очумели и улетели!!!

- Луна-25 отрабатывает технологии стелс.

А кто-то поделился своей историей взаимодействия с внеземным.

- Недавно тоже очевидцы видели похожий объект. Я знаю одного человека, который видел и потом в газете «Информ Полис» написали точь-в-точь, как тот человек описал. Даже как объект менял цвет. В августе это было, - рассказывает интернет-пользователь. – Что-то часто стало такое происходить. Сама видела огненный шар в юности с подругой. Мне лет 18 было. Сначала подумали огонь кто-то разжег, так как там было углубление в земле. Нам надо было на другую сторону, и чтобы не пойти дальней дорогой, надо было пройти это углубление. Когда подошли ближе, то поняли, что это реальный огненный шар. Он то светил ярче, то потухал. Был приличных размеров, довольно большой. Подошли очень близко и потом убежали, так как страшно стало.

Напомним, в последнее время жители Бурятии все чаще замечают в небе неопознанные летательные объекты. Даже лидер буддистов России Дамба Аюшеев рассказал о таком случае, произошедшем в Иволгинском районе.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях