голосование
4240

Глава Бурятии вместе с супругой проголосовали на выборах

Алексей Цыденов призвал жителей республики принять участие в голосовании 

Фото: пресс-служба правительства РБ

Глава Бурятии Алексей Цыденов принял участие в голосовании на выборах депутатов Народного Хурала. Вместе с супругой он пришел на участок № 723 на Верхней Березовке. После того, как глава республики сделал свой выбор, он обратился к жителям.

- Мы свою жизнь выбираем сами. С кем идти, куда идти, как и чего достигать – тоже выбираем сами. Сегодня важный день, и я призываю всех жителей прийти и сделать выбор. Впереди 5 лет – непростых, предстоит сложная работа. Мы же понимаем, в какой ситуации страна, ситуация непростая. От этого выбора – с кем и как пойдем – очень многое зависит. Уважаемые земляки, всех призываю прийти и проголосовать. Сделайте свой выбор,- сказал Алексей Цыденов.

Как сообщил председатель Избиркома республики Александр Акчурин, общее количество избирателей – более 700 тысяч. 

- Все участки в Республике Бурятия открылись в штатном режиме. Выборы проходят без нарушений, будем дальше следить за развитием событий, - заявил Александр Акчурин.

Около четырех тысяч жителей труднодоступных отдалённых местностей проголосовали досрочно. На участках работают более четырёх с половиной тысяч наблюдателей.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях