Михаил Мишустин
2188

Михаил Мишустин посетит Бурятию 25 июля

Главу правительства России ждут на ЛВРЗ и авиазаводе

Фото: premier.gov.ru

Председатель правительства России Михаил Мишустин отправляется в поездку по регионам Сибири и Дальнего Востока. «Дальневосточное турне» главы правительства рассчитано на четыре дня, сообщает ТАСС

Уже сегодня, 24 июля, он прибудет во Владивосток. Здесь премьер-министр выступит на пленарной сессии форума «Развитие малых городов и исторических поселений», а на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета проведет встречу с участниками образовательной программы «Архитекторы.рф». 

Поездка в Улан-Удэ, которую ранее анонсировал глава Бурятии Алексей Цыденов, запланирована на вторник, 25 июля. В программе – посещение ЛВРЗ и авиационного завода. 

В Горно-Алтайске Мишустин будет работать в среду, 26-го числа. Там он проведет совещание по развитию туризма и индустрии гостеприимства. 

27 июля станет заключительным днем четырехдневной поездки. Его премьер проведет в Норильске, где осмотрит Надеждинский металлургический завод им. Б. И. Колесникова и физкультурно-оздоровительный комплекс «Айка». В программе также запланированы встречи главы кабмина с руководителями регионов Дальневосточного и Сибирского федеральных округов. 

В состав правительственной делегации, которая будет сопровождать премьера, войдут вице-премьер - полпред президента в ДФО Юрий Трутнев, глава Минэкономразвития Максим Решетников, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ирек Файзуллин, министр науки и высшего образования Валерий Фальков и министр по развитию Дальнего Востока Алексей Чекунков.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях