авиарейсы
1608

Из Улан-Удэ начнут чаще летать самолёты в Хабаровск и Красноярск

С 21 июля рейсы станут практически ежедневными

Фото: khv27_official

С 21 июля авиакомпания «Аврора» запускает дополнительные рейсы по направлениям Улан-Удэ-Красноярск и Улан-Удэ-Хабаровск.

Как сообщили в пресс-службе Минтранса Бурятии, теперь совершить авиапутешествие по субсидированному тарифу в эти города можно будет еще и по понедельникам, пятницам и субботам.

Под флагманом единой дальневосточной авиакомпании летать будет авиакомпания «Россия». Выполняться рейсы будут самолетами Sukhoi Superjet 100.

- В настоящее время авиакомпания «Аврора» выполняет рейс Улан-Удэ-Красноярск два раза в неделю, по средам и воскресеньям. Рейс Улан-Удэ-Хабаровск – по вторникам и четвергам. С 21 июля рейсы станут практически ежедневными. При этом в рамках постановления правительства России №1172 купить субсидированный билет может любой житель России, - отметил министр по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства РБ Александр Гоге.

Приобрести билет по специальному тарифу можно на сайте авиакомпании «Аврора», стоимость уже указана с учетом скидки. Так, полет в одну сторону из Улан-Удэ до Красноярска обойдется в 5500 рублей, до Хабаровска – 9355 рублей.

Автор: Антон Алексеев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях