праздник
1105

Председатель Народного Хурала поздравил улан-удэнцев с Днём города

Сегодня, 18 июня, с главной праздничной сцены спикер Народного Хурала Бурятии Владимир Павлов поздравил горожан от имени депутатов и себя лично с днем города Улан-Удэ.

- Это наш общи праздник, он объединяет всех, кто здесь родился, приехал сюда жить и работать, любит свой город и работает на его благо. Мы гордимся столицей республики, ее славной историей, ее успехами и достижениями, самое главное, многонациональным народом, который вкладывает свой труд в развитие города, - сказал глава республиканского парламента.

Он отметил, что Улан-Удэ – один из уникальных самобытных городов России, духовный центр российского буддизма.

- Наш город обладает богатым культурным наследием и туристическим потенциалом, является ярким примером межнационального согласия и понимания, образцом для всех муниципальных образований республики, - сказал Владимир Павлов.

Спикер Народного Хурала рассказал, что депутаты Хурала Бурятии обращают особенное внимание на развитие столицы республики.

- Уважаемые жители, наш родной город смотрит в светлое будущее, а значит, будут новые успехи, новые достижения и яркие перспективы. Желаю нашему городу процветания, жителям - крепкого здоровья, благополучия, мира, счастья и плодотворной совместной работы ради развития нашего родного города. С праздником, земляки, ура, - обратился Павлов к улан-удэнцам.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях