фото
9254
2

Фото дня: Бурятские борцы обнажились по пояс и взорвали соцсети

Два десятка спортсменов продемонстрировали на камеру идеальный пресс

Фото: vk.com / официальная страница Б. Цыренова

Известный борец из Бурятии Баяр Цыренов выложил в соцсетях фото с другими вольниками, сделанными на берегу Байкала – в кабанском посёлке Энхалук. На нём запечатлены 22 спортсмена с обнажёнными торсами. Раздеваться по пояс не стал только один.

Снимок, на котором наши борцы похвастались идеальными кубиками пресса и подтянутыми телами, сделали около недели назад во время тренировочных сборов. «Летние тренировочные мероприятия в Энхалуке», – пояснил Баяр Цыренов в комментарии к фотографии. Оголившиеся спортсмены покорили пользователей соцсетей, точнее – представительниц прекрасного пола. Жительницы Бурятии активно лайкают фото. Оно собрало уже около тысячи отметок «мне нравится».

Кстати, внимание интернет-пользователей привлёк вольник в самом центре фото – он крупнее и выше остальных. Как выяснилось, это Евгений Колычев, выступающий в весе до 125 килограммов. Сам он, по словам Баяра Цыренова, весит 129 кг. Ране сайт БМК писал, что Евгений является чемпионом и призёром первенства Бурятии, призёром первенства Сибирского федерального округа, а также турнира на призы Заура Батаева и чемпионата Бурятии среди мужчин по вольной борьбе.

Напомним, год назад соцсети облетели фотографии бурятских борцов, сделанные  в тункинском посёлке Аршан. Ребята оказались там неслучайно: они готовятся к чемпионату России по вольной борьбе, который проходил в Сочи в начале августа 2018-го. Снимки и видеозаписи, на которых запечатлён процесс напряженных тренировок, опубликовали тогда на страничке сообщества «Борцы Бурятии» «ВКонтакте», а также в Instagram. Однако подписчиков – преимущественно женский пол – заинтересовали не столько сборы, сколько сами вольники, оголившиеся по пояс и демонстрирующие безупречную физическую форму. Среди них – Александр Богомоев, Арсалан Будажапов, Алексей Боровицкий и Андрей Гатаулин. «Красавцы!», «Ну глаз не оторвать! Все орлы», «Вау!» – восхищались подписчицы пабликов. А сильная половина дружно пожелала землякам успехов на состязаниях.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях