МВД
20857
7

Как устроиться на работу в МВД?

На вопросы жителей Бурятии ответит врио начальника управления по работе с личным составом

Фото: пресс-служба МВД по Бурятии

В последнее время, в связи с ростом популярности работы в государственных структурах и в правоохранительных органах в частности, всё более актуальным становится вопрос – как устроиться на работу в полицию, какие особенности и нюансы при этом следует учесть.

Органы полиции – это широко разветвлённая структура, предоставляющая большое количество вакансий самых различных направленностей. Но наиболее актуальными являются вакансии в силовые структуры, в том числе на должности следователей, оперуполномоченных и др. Важным фактором при ттрудоустройстве является наличие юридического образования.

Подробнее обо всех вакансиях и требованиях в режиме прямой линии ответит врио начальника управления по работе с личным составом МВД по Бурятии, полковник внутренней службы Ирина Викторовна Корнеева.

- Жители Бурятии смогут задать вопросы о поступлении на службу в органы внутренних дел, требованиях к состоянию здоровья, уровню образования, физической подготовленности и т.д., об особенностях и условиях прохождения службы в органах внутренних дел, социальных гарантиях и льготах, предусмотренных для сотрудников, о возможности поступления в образовательные учреждения в системе МВД России, - сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Звонки будут приниматься 4 апреля с 14.00 до 15.00 по телефону (3012) 21-45-77.

Автор: Эльвира Хазагаева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях