Досуг
3297
2

Где отметить новогодний корпоратив?

Где ваша компания будет проводить новогодний корпоратив 2019? Возможно, это будет кафе или ресторан, может быть и караоке? А новогодняя программа и стоимость?

Все эти способы отмечать новый год в компании своих коллег - не новинка. Каждый год одно и тоже: карнавальные ночи, вечеринки в стиле Оскар, и путешествия по странам мира за одну ночь. Трудно вспомнить прошлый праздник, потому, что все сливается воедино. И как же быть? Где найти то место, чтобы была интересная и необычная шоу-программа, шикарная и вкусная кухня и адекватная стоимость?

Информ Полис долго искал это место и наш выбор пал на Золотую юрту «Арджуна».

Это новый просторный банкетный зал на Верхней березовке, способный подарить сказочную атмосферу праздника любому гостю: большие панорамные окна открывают прекрасные вид на заснеженные ели, а крыша со стеклянной вставкой придает ощущение звездного неба над головой.

Ведущим на корпоративе будет любимец города Улан-Удэ с отличным чувством юмора, звезда многих масштабных праздников Жаргал Лодоев.

Также для вас будут выступать победители шоу “Танцуют ВСЕ!” Театр “Байкал”.

Воздушная и пластическая акробатика “Амелия Fly” не оставят равнодушным даже самого избалованного зрителя. А зажигательные танцы на сцене исполнят талантливые артисты - дэнс-группа “5 угол”.

Также в программе вас ждет профессональный вокал Валико Гаспаряна и незабываемое пиксельное шоу “Trinity”.

Вся эта зажигательная вечеринка будет проходить в просторном зале без колонн. А чтобы шоу-программа была еще круче, в этом зале установлено профессиональное световое и звуковое оборудование.

Меню для корпоратива составляется индивидуально, на любой вкус из новогоднего меню. Напитки покрепче частично можно приносить с собой.

Стоимость: 22 и 26 декабря все включено - 2250 руб. с человека

Также большим плюсом является то, что Золотая Юрта “Арджуна” готова отвезти своих гостей на комфортабельном автобусе.

Идеально место для новогоднего корпоратива и не только: в Золотой юрте “Арджуна” вы можете отпраздновать новогоднюю ночь 2018-2019.

Близится новый год, а значит и на вашей улице будет праздник.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях