Досуг
583

Колледж искусств приглашает на концерт знаменитых баянистов

Колледж искусств приглашает Вас 7 ноября в 18.00 на концерт знаменитого баянного дуэта «SIB-DUO» с программой «от Барокко до Современности»

Также 7 ноября с 10-00 до 14-00 часов дуэт баянистов «SiB-duo» на сцене концертного зала проведет мастер-классы.

В составе дуэта из Новосибирска – виртуозные, артистичные баянисты Александр Сироткин и Андрей Битюцких. Как черно-белые кнопки баяна, так и участники уникального ансамбля  «SiB-duo» – это две противоположности. Они абсолютно разные: по темпераменту, характеру, судьбам, но их объединяет одна цель и любовь – баян.

«SiB-duo» — единственный коллектив из России, который одержал победы во всех значимых международных конкурсах, став обладателем «Кубка мира» и «Трофея мира».

За последние годы сыграны сотни концертов. Музыканты приняли участие в различных фестивалях: в России, Германии, Италии, Австрии, Чехии, Украине.

Каждый концерт талантливых, харизматичных  музыкантов — это событие, которое надолго запоминается. Невероятная энергетика и магнетизм, драйв и потрясающая отдача исполнителей находят искренний отклик и восхищение дуэтом в сердцах многочисленных слушателей.

Поиск новых красок, расширение репертуарных границ, создание ярких музыкальных образов — вот к чему стремятся участники ансамбля.

Будем ждать вас!!! Справки по телефону: 20-44-92 (билеты), 22-39-71 (мастер-класс)

Автор: Сергей Александров

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях