спортсмены
5065

Спортсмен из Бурятии сделал предложение своей девушке во время турнира

После победы на ринге тай-боксер Максим Гаськов встал на колено и подарил своей избраннице кольцо

Фото: vk.com/muaythaiburyatia

В минувшую субботу, 13 октября в ФСК состоялся Открытый ринг по тайскому боксу. Сюрпризом для всех присутствующих стало то, что один из участников состязаний Максим Гаськов, после победы на ринге, пригласил из зрительного зала свою девушку и сделал предложение руки и сердца

- Предложение сделал после боя. Волновался больше чем перед ним. Планировал сделать это уже давно, но искал подходящее время и место. Узнав, что будет проводиться турнир, решился. Наташа, конечно, не ожидала и была шокирована, - рассказывает Максим.

Бой для спортсмена закончился более чем удачно. Еще в первом раунде Максиму засчитали победу ввиду явного преимущества перед соперником. После этого молодой человек позвал ничего не подозревающую девушку и сделал предложение на глазах у зрителей.  

- Сначала никто ничего не понимал, но потом увидели, что я беру кольцо и встаю на колено. Все сразу поняли и начали аплодировать и даже кричать, - вспоминает спортсмен.

Фото: vk.com/muaythaiburyatia

Как часто и бывает, пара познакомилась с помощью общих друзей. Максим сразу обратил внимание на Наталью, и с февраля молодые люди вместе.

- Свадьбу планируем в следующем году, в августе или сентябре, - говорит спортсмен.

Автор: Анна Соболева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях