Росгвардия
925

Росгвардейцы наградили Героя России Тайгиба Толбоева почетной грамотой

В Улан-Удэ завершился межрегиональный турнир по боксу на призы Героя России Тайгиба Толбоева, в ходе которой была вручена почетная грамота Управления Росгвардии по Бурятии за значительный вклад в развитие спорта и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

- От имени руководства территориального управления выражаю Вам благодарность за содействие в вопросах воспитания личного состава Росгвардии, а также за участие в мероприятиях, направленных на развитие спорта в подразделениях нашего ведомства, - сказал Сергей Звездин, врио начальника Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Бурятии

К слову, заслуженный летчик-испытатель России Тайгиб Толбоев регулярно проводит встречи с личным составом и курсантами Росгвардии.

- Росгвардия как силовая структура, обеспечивающая общественный порядок, безусловно, уделяет много внимания физической подготовке своих сотрудников и военнослужащих. И я уверен, что наше взаимодействие в деле поддержания физической культуры, пропаганды здорового образа жизни и нравственного воспитания молодого пополнения продолжится на таком же высоком уровне, - отметил заслуженный летчик-испытатель России Тайгиб Толбоев.

 

Автор: Эльвира Хазагаева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях