Байкал
2560
9

Певец Влад Топалов назвал Байкал своим любимым местом отдыха в России

Артист отметил, что там потрясающая природа и невероятная энергетика

Фото: instagram.com/vladtopalovofficial

Певец, экс-участник группы Smash Влад Топалов в интервью "РИА Новости" заявил, что его любимое место отдыха в России - это озеро Байкал. По его словам, "там потрясающая природа и невероятная энергетика".

- Я был ведущим программы «Орел и решка», когда впервые приехал на Байкал, и самые незабываемые впечатления у меня именно оттуда. До съемки мы неделю отдыхали там с Региной (Регина Тодоренко, невеста певца), получили незабываемые впечатления и были в прекрасном настроении: воздух, природа и фантастическая красота, - рассказал Топалов.

Он добавил, что его второе любимое место в России - город Звенигород в Подмосковье.

- Там потрясающие церкви, а еще в этом городе живет моя мама. Есть ощущение дома, спокойствия и какого-то умиротворения, - пояснил артист.

Напомним, в феврале в Иркутской области и Бурятии прошли съемки популярной программы «Орел и Решка». Ведущими стали  Регина Тодоренко и Влад Топалов. Первой досталось золотая карточка, второму - сто долларов. Ведущие побывали на Ольхоне, посетили Иволгинский дацан, совершили шаманские обряды и многое другое. А в мае выпуск появился в сети.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях