кадровые решения
7034
1

Бывший директор ЛВРЗ назначен главой "ЛокоТех"

К новым должностным обязанностям он приступил 15 октября

Фото: locotech.ru

Экс-глава ЛВРЗ Александр Маврин с 15 октября стал директором ООО "ЛокоТех". До назначения на пост руководителя Маврин занимал в компании должность заместителя генерального директора по операционной деятельности, сообщает ИА PrimaMedia.

- В должности генерального директора Александр Маврин продолжит работу по повышению уровня операционной эффективности сервисного обслуживания и ремонта локомотивов и дальнейшей технологической модернизации предприятий Группы компаний "ЛокоТех". Его опыт и компетенции будут востребованы в решении задач по повышению надежности и технической готовности к эксплуатации локомотивного парка российских железных дорог, - пишет агентство.  

Добавим, Юрий Дегтярев, который возглавлял компанию с 10 июля прошлого года, займет пост главы ЗАО "Рослокомотив".

Справка infpol.ru
Александр Маврин окончил Ростовский Государственный Университет путей сообщения по специальности "Экономика и управление на предприятии железнодорожного транспорта". С 2011 по 2014 гг. занимал пост директора Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода - филиала АО "Желдорреммаш". В 2014 - 2016 гг. работал в должности директора Улан-Удэнского локомотивовагоноремонтного завода – филиала АО "Желдорреммаш". В 2016 г. назначен заместителем генерального директора по заводским ремонтам ООО "Локомотивные технологии". С июля 2017 г. - заместитель генерального директора по операционной деятельности ООО "ЛокоТех".

Автор: Марина Врублевская

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях