пожар
514

За сутки в Бурятии потушили четыре пожара

О причинах возгораний пока ничего неизвестно

В минувшее воскресенье, 14-го октября, в 01.49 по местному времени на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о том, что на улице Добровольцев в северо-байкальском посёлке Новый Уоян полыхает квартира. С огнём в течение  26 минут боролись 6 человек и четыре единицы техники, сообщает пресс-служба МЧС по Бурятии. В результате изнутри выгорели веранда и кухня.

Утром, в 07.17. пожар разбушевался в бане на улице Медная в СНТ «Металлист», что в Октябрьском районе Улан-Удэ. На тушение ушло 34 минуты. К нему привлекли 6 человек и три единицы техники. Пламя повредило потолочные перекрытия и стены постройки. А в 11.05 вспыхнуло сено на  улице Луговая в селе Ивановка Кяхтинского района. Возгорание ликвидировали к 11.50 силами 6 человек и трёх единиц техники.

Ещё один пожар в столице Бурятии произошёл в жилом доме на улице Рейдовая около пяти часов вечера. На борьбу с ним «бросили» 8 человек и три единицы техники. Огонь повредил здание изнутри. О причинах пожаров пока не сообщается, как и о пострадавших.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях