Реклама
699

Новый год 2019

Приближается прекрасный и светлый праздник, который ждут не только дети, но и взрослые - Новый год 2019! Как же встречать год Желтой Земляной Свиньи?

Талисманы года

В год свиньи предпочтительны жёлтые, коричневые, розовые и зеленые тона в одежде и интерьере.

Можно купить любую бижутерию со Свиньей или поставить на видном месте статуэтку. Прекрасным талисманом будет и копилка в виде свиньи.

Где встретить Новый год?

Свинья любит активные и веселые занятия большой компанией, но и не забывает о семье и родных. Поэтому и встречать праздник можно как в уютной домашней обстановке, так и в любом другом месте. Главное, не в одиночестве, а с близкими людьми. 

Например, можно отметить праздник дома, а потом отправиться в гости или пригласить друзей к себе.

Наряд на праздник

На Новый год 2019 стоит выбрать платье золотого, жёлтого, зеленого, розового или коричневого цвета. Можно просто добавить к платью яркий акцент подходящих цветов, выбрать украшения из желтых камней, например из янтаря или желтой яшмы сердолик. 

Также важно подобрать макияж. Акцентировать внимание лучше на губах, а также сделать интересную прическу.

Блюда на новогодний стол

Так как хозяйка года любит вкусно поесть, новогодний стол должен быть разнообразным. Не стоит готовить блюда из свинины. Главным украшением стола могут стать совершенно любые грибы. Не обойтись и без зелени, овощей, фруктов и ягод. Приветствуются крупы, зерновой хлеб и орехи.

Как украсить дом к празднику?

Ель. Ель должна быть яркой и красивой. Можно украшать любыми ёлочными игрушками ярких цветов, особенно приветствуется цветовая гамма года (желтый, розовый, зелёный и все их оттенки). Главное правило - не переусердствовать. Ель должна быть яркой, но гармоничной. Купить ёлку в москве можно на сайте елкиедут.рф.

Сейчас есть много способов украсить ель как произведение искусства. Например, спиральное расположение украшений (елочные шары на елке расположены по спирали), развешивание игрушек по кругу или вертикальное распределение (гирлянды развешиваются по вертикали, разграничивая дерево на секции, каждая из которых украшается своим цветом).

Дом. Чтобы праздничная атмосфера ощущалась сразу при входе в дом, двери можно украсить купленными или сделанными самостоятельно венками. Их можно изготовить из мишуры, шишек, веток или ёлочных украшений. А чтобы комнату наполнял прекрасный аромат, венки нужно сделать из кофейных зёрен или долек цитрусовых. 

Комнаты можно украсить гирляндами, мишурой, шарами или лентами, разложить еловые ветви. Можно также использовать для украшения различные цветы. Прекрасно будут смотреться полотенца, ковры, подушки и пледы новогодней тематики или подходящие по цвету к остальным украшениям.

Праздничности и загадочности добавят украшенные окна. Их украшают гирляндами, снежинками или самодельными снежными рисунками. Для таких рисунков нужен шаблон из бумаги. Его прикладывают к окну и распыляют вокруг него сухой снег из баллончика. Такие же рисунки можно создать при помощи зубной щётки и пасты.

Создать новогоднюю сказку можно даже своими руками. Счастливого Нового года!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях