сбили человека
4019
1

В Улан-Удэ «Тойота» сбила мужчину на ул. Геологическая. Видео

Удар был такой силы, что с человека слетела обувь

Скриншот с YouTube / канал "Издательский дом Информ Полис"

Вчера, 11 октября около 20.00 на улице Геологической был совершен наезд на пешехода. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы.

- Сейчас ехали на улице Геологическая. Была большая пробка, оказалось, что сбили человека. На самом деле очень страшно, потому что там пешеходный переход не освещается и водитель запросто может сбить человека. Когда подъехали немного поближе, то увидели следы крови, там аж ботинок улетел на пару метров. Так-что берегите себя, - написала вчера в популярном паблике «Аноним 03» горожанка.

Люди тут же обеспокоились о судьбе сбитого мужчины.

- Ботинок слетел, это плохо, очень плохо, - написал один из подписчиков.

-  У всех, кто выезжает на ДТП есть примета, что если со сбитого слетела обувь - он не жилец, - разъяснил другой.

Большинство пользователей увидели «причину» аварии в плохой освещенности.

- Сейчас темно и не видно пешеходов, а особенно в неосвещенных местах! Предлагал уже кто-то, чтобы перед переходом хоть фонариком посветить!!! Ведь телефоны у всех есть!!! Главное безопасность. Всем удачи на дорогах.

Позже в ГИБДД прокомментировали происшествие.

- Около 19.35 водитель автомобиля «Тойота Кариб» 1952 года рождения, следуя со стороны ул. Балтахинова по улице Бабушкина в направлении улицы Терешкова, совершил наезд на пешехода 1986 года рождения. В результате ДТП пострадавший был доставлен в медучреждение с травмами различной степени тяжести, - говорит Дмитрий Кожухов, инспектор по пропаганде ГИБДД по Улан-Удэ.

Автор: Эльвира Хазагаева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях