соцсети
2484

Улан-удэнцев взбудоражила «поющая» собака

Бродячий пес Филя исполняет всем известную композицию Джо Дассена

В среду, 10-го октября, в одном из популярных пабликов «Вконтакте» опубликовали видеозапись с собакой, которая воет под музыку.  По словам автора поста, пёс с недавнего времени проживает на территории гражданского кооператива.

 -  Сегодня мой сосед по гаражу – профессиональный музыкант – начал играть на инструменте, а барбос подхватил и выдал нам такой номер художественной самодеятельности, безо всякой дрессировки, – написал неизвестный автор.

Собака на видео «подпевает» композиции известного французского исполнителя и музыканта Джо Дассена под названием «Indian summer». Интернет-пользователи остались в восторге от увиденного. «Класс!», «Браво», –  оставляют они восхищённые комментарии под записью в паблике «Аноним 03». Некоторые даже делятся своими историями о «музыкальных» собаках.  «Мой пёс начинает «петь», когда услышит машину с сиреной», «У меня был пёс, который также пел под музыку», – рассказывают жители Бурятии.

Напомним, два года назад в Бурятии появилась «говорящая» собака, которая за конфетку по словам произносила слово «мама»  – почти как человек. За считанные часы она стала настоящей звездой Интернета.

Автор: Анна Соболева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях