Мода и стиль
3052
1

Все леди делают это! А ты?

Собирают модный осенне-зимний деловой образ на раз-два-три! Раскрываем секрет: где и как!

Во-первых, леди знают, что женственность и элегантность  — вне времени, они никогда не выходят из моды! Во-вторых, леди всегда следуют своему собственному стилю с поправкой на тон, которые задают дизайнеры на предстоящий сезон. И в третьих, леди знают, где в нашем городе представлены новые коллекции известных и качественных брендов.

Поэтому леди одеваются в магазине «Женская одежда» и магазине «Обувь» в здании Универмага «Центральный». Оценим самые топовые луки из новой коллекции одежды и обуви осень-зима 2018.

Такие нескучные и безупречные офисные сеты

Тренд №1— пальто «мастхэв»

Деловая встреча, прогулка по городу, вечеринка… оно будет идеально дополнять любой образ. В этом сезоне в моде фиолетовая, серая, синяя, бежевая гамма. При выборе есть одна хитрость — пальто должно быть длиннее юбки. Если модель расширена снизу, то ее смело можно носить с юбками и платьями.

Тренд №2 — суперстильный брючный костюм

Традиционные строгие классические костюмы превратились в суперстильные и совсем нескучные. Они отличаются яркими цветами, интересными фасонами и деталями. Черный и серый вариант остаются вне времени, а пудровый и фиолетовый тон на пике популярности. Легкая блуза или топ плюс стильные аксессуары и деловой осенний облик безупречен!

Тренд №3 — платья и еще раз платья

Этой осенью платья остаются все также востребованными. Кружевные с волнами, с открытыми плечами, многослойные в викторианском стиле, строгие, платья-футляр… на любой случай. В моде цветочные принты, а также уютные вязаные и трикотажные модели.

В осенне-зимней коллекции магазина «Женская одежда» представлены жакеты, костюмы, платья-футляры, верхняя одежда, а также коктейльные и вечерние образы известных брендов MORE & MORE, ALBANA, RABE, E.LEVY, MOLTINI  и др. 

Красный, те самые ботильоны и да… туфельки!

Тренд №1 — классическая замша и кожа

Сапоги из натуральной кожи с мехом будут незаменимы для создания повседневных деловых комплектов. Только не выбирайте скучный черный. Сейчас в моде кремовые, кирпичные, коричневые оттенки, дымчатый синий, фиолетовый. Декором могут служить небольшие металлические пряжки и интересная отделка. Подобрать модную пару можно под любой комплект.

Тренд №2 — красный цвет

Этот вариант для уверенных в себе леди. Цвет остается актуальным уже много сезонов. На подиумах царил парад высоких и сапог и чуть ниже колена, но эксперты советую обратить особое внимание на ботильоны. Это наиболее функциональная модель. А если приглянулись именно высокие сапоги, приобретите замшевые. Их можно носить с платьями и юбками. Яркий акцент дополнит деловой образ. 

Тренд №3 — босоножки с ремешком на все случаи

Даже зимой в офисе можно щеголять в туфельках-босоножках. Модель с кокетливым ремешком не такая обязывающая, но очень удобная. Плюс ко всему она удлиняет ножки.

Магазин итальянской обуви в здании Универмага «Центральный» всегда радует леди широким и стильным выбором только качественных и проверенных брендовRENZONI, TUFFONI,  GIOVANNI FABIANI, MAKFINE, MARZETTI и др.

Модные новинки дизайнеры представляют на подиумах 4 раза в год, а стиль — это то, что мы выбираем сами. Подбирайте, радуйтесь, оставайтесь собой и наслаждайтесь!

Лучшие осенне-зимние луки на любой случай!

Магазин «Женская одежда» и магазин «Обувь» в здании Универмага «Центральный»

Телефон: 8 (3012) 21-65-06
Сайт: 
project.infpol.ru/central-store-fw2018

Следите за новостями:

Магазин Обувь
VK: vk.com/club138975689
Instagram: instagram.com/obuvvuc/

Магазин Одежда
VK: vk.com/zhenskaya_odezhda_v_uc
Instagram: instagram.com/zhenskaya_odezhda_v_uc/

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях