Мода и стиль
21342
2

ТЕРМИНАЛ удивляет Улан-Удэ своими ценами

Пуховики, кофты, джинсы, платья, женская и мужская одежда по экстремально низким ценам - в Улан-Удэ стартует распродажа «Терминал»

Бывает так, что откладываешь покупку зимних вещей до последнего момента. Откладываешь, отмахиваешься, закидываешь в долгий ящик. А потом раз - и выпал снег..

Что делать, куда бежать? До зарплаты еще далеко, а новый пуховик ой как нужен. Спокойствие! Как раз для таких случаев придумали распродажи.

Ставший популярным сервис краткосрочных распродаж “Терминал” снова открывается в Улан-Удэ.  В этот раз гостей ждет большая коллекция женской и мужской одежды сезона осень-зима 2018.

На распродаже будут представлен широкий ассортимент одежды со скидками от 70% до 95%:

  • теплые пуховики и куртки для мужчин и женщин
  • хэдлайнер распродажи - одежда от немецкого бренда s.Oliver
  • ликвидация детской одежды на возраст от 0 до 12 лет от крупного производителя JERRY JOY с ценами на 30% ниже оптовых (!)
  • распродажа качественной одежды от ELIS, ZERO, Tiger Force
  • женские платья и пуховики больших размеров (от 56 размера)
  • стильная молодежная одежда от 300 руб.

Да, в “Терминале” скидки достигают рекордно высоких отметок, а цены удивляют своей доступностью. Только стоит поторопиться, чтобы урвать свой размер, ведь по опыту предыдущих распродаж, все раскупается очень быстро. Распродажа стартует уже 10 октября! Покупателей ждет ежедневное глобальное обновление ассортимента.

Напомним, сервис распродаж “Терминал” собирает лучшие предложения от поставщиков и производителей со всей России, которые хотят быстро и без вложений продать товар, а затем распродает их на своих площадках. На распродаже “Терминал” присутствует товар без какой-либо наценки, таким образом для конечного покупателя выгода составляет от 70 до 95% от розничной цены.

При всем этом организаторы берут только символическую плату за вход, что вполне справедливо, согласитесь?

Всего 5 дней продлится большая распродажа качественной брендовой одежды по невероятным ценам в Улан-Удэ.  Ежедневное обновление ассортимента и много приятного организаторы приготовили специально для вас.

Приходите каждый день и зовите друзей!

Сервис честных цен “Терминал” будет открыт с 10 по 14 октября по адресу:  ул. Балтахинова, 13, вход через магазин “Находка” (между DNS и М Видео). Вход 100 руб. Подробнее здесь.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях