Мода и стиль
3778

Где одеваться в Улан-Удэ, чтобы добиться успеха

Женщинам все еще нелегко дается покорение мира, несмотря на данные о том, что большинство руководящих постов в России занимают представительницы слабого пола

Статистика неумолимо гласит, что зарабатывают женщины все равно меньше.

Однако, согласитесь, в женском арсенале есть уйма тайных инструментов для достижения целей и повышения своего статуса и влияния. И внешний вид здесь на одном из первых мест.

Для достижения успеха необходимо выглядеть на миллион. К счастью, нынешняя мода уже не требует сложных укладок и интенсивного макияжа. Однако требования к одежде столь же высоки. Давно известно, что “встречают по одежке”, но не каждая женщина пропускает эту фразу через себя.

А ведь то, как вы одеты, уже многое сообщит о вас собеседнику. Одежда не только подчеркивает вашу фигуру, но и ваш характер, ваше настроение и, представьте, даже выдает ваши мысли. Во всяком случае, для опытных владельцев бизнеса и руководителей не составляет труда дать верную оценку будущим партнерам уже по их внешнему виду.

Если вы ищете способ показать себя и продемонстрировать силу характера, рекомендуем придерживаться делового стиля в одежде. И нет, мы не про скучный деловый, который вызывает разве что ассоциации с чиновницей на границе. Сегодня в Улан-Удэ есть лучшие предложения по одежде для деловых женщин. В конце статьи мы обязательно дадим все явки и пароли, а пока несколько советов, как выбирать одежду, чтобы добиться успеха и сделать карьеру.

  • Обращайте внимание на ткани - оптимально выбирать натуральные, например, для костюмов лучше шерстяные с разным добавлением шерсти в зависимости от сезона.
  • Спокойные тона предпочтительнее и приятны глазу, к тому же чаще сочетаются между собой.
  • Не позволяйте чрезмерно обтягивающих вещей, когда кажется, что брюки или блузка лопнут.
  • Обувь должна быть на устойчивом каблуке, хотя бы небольшом - будьте всегда на ступеньку выше.
  • Следите за длиной юбки - старайтесь не одевать ничего выше колена, кстати, сейчас в моде длина миди.
  • Яркие и крупные украшения позволительны, а вот тяжелый и резкий парфюм нет.

В Улан-Удэ для подбора качественного гардероба рекомендуем зайти в  магазины женской одежды и обуви, которые находятся в универмаге «Центральный». Новая осенняя коллекция словно решает все задачи по формированию образа настоящей леди. Стоит только примерить яркое платье из новой коллекции с кожаными ботильонами европейского бренда, как уже чувствуешь себя достигшей всех высот. А консультанты способствуют этому ощущению, помогая выбрать лучшее индивидуально для вас. При этом качество и неповторимость образа гарантированы каждой покупательнице. Да и совершать покупки в магазинах женской одежды и обуви в универмаге Центральный - это уже определенный показатель вашей статусности.

Не пропустите новые коллекции. Такого великолепного выбора в нашем городе еще не было!

Одежда и  обувь предоставлены магазином женской одежды (ИП Колмынина М.И.) и магазином обуви (ИП  Хомякова Т.В.) в здании Универмага Центральный.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях