концерт
752

Перед улан-удэнцами выступят звёзды бурятской эстрады

Они бесплатно споют в одном из городских парков

В ближайшую пятницу, 28-го сентября, в парке имени Жанаева в Загорске устроят концерт, посвящённый закрытию проекта «Парк здоровья». Участие в нём примут муниципальный духовой оркестр, группа «Лаккитон», а также певцы Валико Гаспарян, Сергей Плотников и Ирина Шагдурова, сообщает управление по информационной политике Улан-Удэ. Начало мероприятия – в 17.00. В «Юбилейном»  закрытие летнего сезона состоится в субботу, 29 сентября, в то же время.

Проект «Парк здоровья» реализуется в столице Бурятии уже третий год подряд и за это время завоевал большую популярность у горожан. В течение всего лета они занимались спортом под руководством  профессиональных тренеров.  

- В парках проводились бесплатные спортивные занятия – утренняя гинастика, ушу,  дыхательная гимнастика цигун, скандинавская ходьба, уличная атлетика. Профессиональные инструкторы по танцам учили всех желающих бачате, сальсе и танго, а в выходные можно было послушать живую музыку в исполнении муниципального концертного духового оркестра, – рассказали в пресс-службе администрации.

 

 

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях